Владимир Павлов

А разве можно подарить любовь, хоть на миг?????....ведь это пожизненое чувство....)

−1
Ответы · страница 2
Rima Kravcenko

случается нынче и такое

Владимир Павлов

Не признаю....

Rima Kravcenko

я тоже,но из жизни не выкинешь,что устаканивается

Владимир Павлов

Да и не надо выкидывать....просто если была любовь - этим и надо жить....ну и что с того, что я 20 с лишним лет в одиночестве, а любить людей-то не перестал....

Rima Kravcenko

вот ЕСЛИ всё и держит нынче любовь ветрянная

Чеширский Крот

Или посмертное. Не суть.

Вера Швецова

любовь -это навсегда

Людмила Бондаренко

Ага,если однолюб)\

Владимир Павлов

А если многолюб и ни до кого не притрагиваюсь....Я ж из т

Владимир Павлов

какая тебе ближе для души?....

Владимир Павлов

Просто моя любовь у нас в части разбилась....в армии решили провести соревнования по парашютному спорту.....ая её ждал ждал....ну думаю- просто прикол.....а оказался не прикол......она разбилась...((((....а вот до сих пор помню....и помню ддругое....да ладно пусть над нами посмеиваются....Бог им судья.....

Людмила Бондаренко

.ну думаю- просто прикол.....а оказался не прикол......она разбилась...((((..Это ирония или сарказм?

Елена Шульгина

Можно смотря как

Владимир Павлов

ну руками конечно.....только не по морде , а обнять до хруса костей...

Надежда Глухова

На миг не любовь

Владимир Павлов

А ведь миг - это и есть любовь навсегда...

Владимир Павлов

Это исмкра!!!

Людмила Канивец

Ну вы романтик!

Владимир Павлов

Ну бывает временами....))))

La Testa

Можно конечно

Валерий Ратников 🇨🇳

Совсем нет.

Светлана Филюкова

1-нет....2-да,

Владимир Павлов

Вот и живи тут......если Ты права.....а мне как быть?....

Светлана Филюкова

я здесь не жду любовь, я учусь, печатать.отвечаю на вопросы... всё...Женись и люби-каждый день,

Владимир Павлов

Ну и довсегдания.....

Владимир Павлов

Да и я ухожу от сюда......

Надежда Борисова

Конечно да

Алла

песня...

Владимир Павлов

Не слышал такую....

Алла

Пугачева пела дословно не помню ,но смысл:Приезжай мой любимый, хоть на день....... на час.....хоть на миг.

Владимир Павлов

чё-то такое помню....

Русакова Наталья

Можно.

Владимир Павлов

Однак мне подарила.....а ведь так и не дождался после соревнований по парашютам.....в четыре часа договорились встретиться......ну жду жду.........ну подумал - прикол........а она разбилась(((.....вот тебе и миг......

Ко
Котя

можно

Владимир Павлов

Я в ВДВ служил.....ну и дал на миг......а не дождапся......она на соревнованиях .....ну парашют не раскрылся.....

Ко
Котя

грустная история. но жизнь - это и есть миг

Владимир Павлов

Да я-то живу, а её нет.....мне уже 66Э а до сих пор не могу забыть.....и не могу забыть того, кто за 18 секунд поседел полностьью.....на моих глазах.....

Владимир Павлов

Да там молодой пацан....захотел в отуск....Ну и оттягнулся......вроде как вот ну разбился и не растерясял и вот он отпуск.....а когда полетел про всё забыл...в ВДВ это было.........