Ахтам Заманов

В чём соль этой спрашивалки, для сбора досье и компрамата, или что-то ещё

Ответы · страница 2
Екатерина Гордеева

Люди могут почувствовать себя интересными и востребованными в какой-то мере .

Таня Никулина

Сама не знаю,просто очень интересно узнавать мнение совсем не знакомых людей

Ддд

мы ж не супер-пупер секретные личности... я думаю моё досье никому не нужно!

Серёжа Петров

сомниваешся ищиш подлог - ты прав именно для этого а ночью за тобой придут

Михаил Шмидт

Кому как. Кто привык писать оперу, тому - первое, для приколистов - второе.

Ал
Альберт

ПОДСАЖИВАНИЕ(КАК НАРКОТИК)!!!. НЕ ЗАМЕЧАЛ,ЧТО ОТОРВАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО???!!!

V4
Vika 4Erkasskaya

я думаю для знакомств.....люди находят общие темы и начинают общаться...

Юрий Геннадьевич Старков

Я считаю - это просто развлечение, немного общения, и мало информации.

М*
Маргарита **********

просто думаю...кому не хватает общения...и много свободного времени...

Ал
Аленушка

просто тупо ответы на вопросы, для сбора досье енсть однаклассники)

Людмила Чеботарева

Не задумывалась,Просто развлекаюсь.Провокационные вопросы удаляю.

Yuliya

Не нравится, что Вы здесь делаете? Например, я компроматов не боюсь.

Айна Курметова

Лично для меня это общение с интеллектуальными,интересными людьми

Vi
Viccr@zy

спонтанность и импровизация рулит! в друг, что интересное узнаешь )

Оля Николенко

я не знаю)Просто интересно, какие вопросы тебе задают разные люди)

Н7
Николай 777

Конечно. не пиши сюда ничего. а то расстреляют на заднем дворе )))

Тамара Бирюк

если не доверяеш надо так писать что бы не было за что заципится

Рита Трутнева

иногда можно найти людей близких по духу, если вы не поняли.....

Th
Theodore

они показывают рекламу и имеют доход. А вы тут развлекаетесь

Alexander Shelushpanov

я тут 20 мин , уже тошнить начинает, жду пока совсем вывернет 🙂