Фр
Фред🔥

Почему девушки забывають о нежности и становятся стервами?

Ответы
Alex Childer

Богатые дяди которые продают тряпки за дорого создали в СМИ образ стервы, стервой быть стало модно, это выгодно для тех кто продаёт - стервы хотят дорогие шмотки, меняют мужчин часто - а это больше походов в рестораны и т.д.

*** Светлана ***

Однажды мужчина спросил у Бога: «Почему все Девушки милые, нежные и ласковые, а все Женщины — стервы и суки?» … На что Бог ответил: «Девушек создаю я, а Женщин из них делаете вы.»..... вот как то так

Ал
Алёна

Стерва - слово оскорбительное для женщины. (лич. мнение) Каждый сам для себя решает - как им поступать, и как себя назвать)

Тетушка Сова

Примерно по той же причине, по которой занятые мужчины смотрят на попу и грудь других женщин.
Потому что ИНАЧЕ НИКАК!

Гульмира Есеева

А потому что, мужчинам быстро надоедает нежность,и они хотят разнообразия в отношениях скорее всего так))

Гульмира Есеева

А вообще пацаны ведут себя не лучше..

Гульмира Есеева

Плохо очень плохо,хуже баб сплетничают,и вообще не сдерживают своих слов..но конечно это касается не всех,но наверное мне просто попадались такие

Гульмира Есеева

Аххаах )в таком случае,кто и что от кого получит это ещё не известно

Гульмира Есеева

Кто проигрывает это можно сказать напополам, потому что и девченки могут кинуть пацана, и если честно сказать, то расставалась я сама из-за просто надоедания человека

Гульмира Есеева

И я думаю,что это низко говорить что проигрывают девченки,они во всяком случае доверяют вам

Нинель Петрова

Потому что такими их делают сами парни, плохо поступают с девушками которые очень любят своих парней.

Иришка Смолина

забывают о нежности те, кто эту нежность не использует всегда.а стерва-это труп животного

//

ха ха. почему " мужчины" на вопрос сразу матом отвечают? вот и закаляемся в таких войнах))))))

Настя Ткаченко

как к девушкам относитесь , так оно и пытаются соответствовать вашему обращению с ней

Руслана Мельник

такая женщина которая возле тебя твоя же вина. какую зделал такой и результат

Галина

Вы зря ,здесь они есть ,но их единицы,не обращайте внимания Берегите здоровье

Вероника Зиньковская

Вы ведь женитесь на хороших, значит по вашей вине милашка становится стервой

Владана Фокс

потому что обижают и предают ,но всё равно хочется верить в добро и любовь)

Владана Фокс

не путайте доброту и наивность

Виктория Голубева (Куликова)

стервой она стала с тобой. когда ты её выбрал, она же милой и нежной была)

Виктория Голубева (Куликова)

нет. я виню тех, кто на свою стерву жалуется. почитай Маяковского - всё поймёшь

Оливка

потому что вы на нервы действуете и не напоминаете о любви и нежности

Фр
Фред🔥

Ну как всегда мы виноваты а вы прям ангелы

Оливка

а почему мы такие,мы ваше отражение

Фр
Фред🔥

Ой да ладно не придумывайте всякие глупости феминистки

Оливка

очень смешно,часто как к нам относятся так и мы в итоге,или в 100раз хуже

Фр
Фред🔥

А мы тоже можем такое же утверждать что мы ваше отражение и вы виновны в том что мы такие)

Ма
Марусечка

Стервами и суками становятся рядом с козлами и чудаками на букву м )))

Фр
Фред🔥

Как же не соглашаться с тобой?)

Юлия Степанова

жизнь учит, что нельзя быть белой и пушистой - на воротнички порвут

Жазира Набидуллина

если девушке не нравится парень, тогда и она становится стервой

Мила Бонд

Потому что рядом кто то забыл что она девушка и стал мудаком.

Мила Бонд

Ну может и не лохом но психику колечат сильно .

Фр
Фред🔥

Ах еще как колечят ты бы только знала!вот почему шас начали доминироват стервы а появилась еще морально и характером слабые мужики

Мила Бонд

Мужчин слабые по природе своей . Просто женщины на столько зацикленны на себе и по этому не могут взращивать правельных мужчин .

Фр
Фред🔥

Мужчины слабые по природу?)вот ты шас обижаешь меня красавица))а вот с второй частю согласен)

Мила Бонд

За каждым мужч ной стоит женщина . И его муржские качества ыормируються в первые пару лет жизни . что в него заложили или посеяли то и возрастет . Вот Лев большой страшный сильный много качеств хищник . Но у него есть кто ? Львица которая делает все .Его задача всех пугать и красиво лежать это ч ТАК грубо очень .Это не оскорбление и не унежение сто мужчины слпбвн это к тому что у него должна быть львицаи тогда есть смысол быть царём.

Аида Рахматуллина

Возможно мужчины мало уделяют своего времени и внимания ...