Годана

У вас есть фобии? и какие?

Ответы
Сергей Цыганков

У друга арахнофобия. Не люблю, когда за спиной кто-то стоит и ждет или контролирует. С начальством не так спокойно могу общаться, как некоторые.

Ма
Майя

Как боретесь с этим?

Сергей Цыганков

Иду на них сознательно. Думается что чем чаще выходишь из зоны комфорта, то тем больше приращиваешь себе зоны комфорта. Прежде чем совершить какой-нибудь шаг, стоит обдумать его всесторонне, ведь освещая объект знанием о нем, перестаёшь бояться. Потому как бояться того, что неизвестно.

Your Nightmare

Страшно боюсь велосипедистов, едущих в полночь по бортику бассейна. А если они с печеньками - вообще караул........

(((=

😄 😄 😄...........боюсь летать на самолёте

Your Nightmare

Что там страшного, Маша?

(((=

паника сильная была , вернулась поездом ....нет , самолёт это не мой вид транспорта

Your Nightmare

Ужас какой....

(((=

да ...... 🙂 🙂 🙂 ничего , машиной ещё лучше путешествовать .....

Your Nightmare

Ну, интересней, это понятно...

Yuri Kozhevatov

Уйма...работа...землетрясение...унылое возвращение в Рашку на старости...и т. п.

La
Lana

с определенного момента стала бояться летать самолетами..

Ма
Майя

Да так бывает

Vadim Lozkin

Рад,что у тебя их нет..смотри,как ножками...туда-сюда..))

Влад Чепкасов

Боязнь бабайки - бабайкофобия (смеюсь)

Ма
Майя

А я вот боюсь их

Влад Чепкасов

Майя, это только шутка. А серьезно - боюсь высоты.

Ма
Майя

Я поняла!!!Я просто на самом деле боюсь страшилок разных,а сама ужастики на ночь могу смотреть,потом свет включаю в коридоре и сплю так

Влад Чепкасов

Один друг боялся в зеркало смотреть после фильма "зеркала"!

Ма
Майя

О..а я такой фильм не смотрела.Надо посмотреть.

Влад Чепкасов

Первая часть интереснее. Тайна перевала Дятлова тоже ничего.

Ма
Майя

Про тайну перевала Дятлова я много информации ситпла и смотрела

Инна

Есть..они мои..и никого не касаются..

Ма
Майя

А мне и на х они не нужны ваши фобии,не нравится вопрос просто пропускайте

Мираж Иллюзии

хошь подарю тебе мои,Майя?

Тося Столярова

А что, у меня их должно быть много?

Ма
Майя

А мне все равно сколько их должно быть именно у вас, Можете просто пропустить вопрос если он вас не за интересовал мадам

Тося Столярова

Заинтересовал. Какие фобии у Вас, Дорогая?

Аs К.

боюсь заплывать далеко.в водоеме

Ма
Майя

🙂

Аs К.

ложусь в воде на спину.медитирую 😄

Ма
Майя

О чем думаешь в этот момент

Аs К.

смотрю.синее небо.облака

Ма
Майя

Как красиво

Ирина Ириночка

До истерики боюсь мышей. Это что?

Ма
Майя

Да не спорьте вы, лично я на втором этаже живу и мне лифт просто не нужен

Ирина Ириночка

Мы не спорим, мы просто выясняем прелести и недостатки квартиры и дома.

Ма
Майя

Насчет дома да вопрос спорный,лично я предпочитаю дом на даче иметь,а жить увольте.Там столько забот,и снег чистить и вообще его нужно постоянно поддерживать

Ирина Ириночка

Вот и я о том же.

Ма
Майя

🙂

Малёмин Александр

Извините, Курил. Фобий по не было

Светлана Полякова (Мариненко)

да боюсь замкнутых пространств

Валерий Вахрушин

А вот Майю увижу и трясусь..... 😉

Ма
Майя

От страсти или от страха

Валерий Вахрушин

От всего сразу

Ма
Майя

Вы мне льстите мистер

Валерий Вахрушин

А я ж такой

Ма
Майя

Симпатюш

Танюшка Галиулина

жуки тараканы.пауки.саранча

Старый Дядько

есть баюсь спать один ночью

Сергей Шаров

Очень боюсь протрезветь!)))

Ма
Майя

😄

Александр Наумов

Боюсь за детей. Это фобия?

Ма
Майя

Конечно и очень нужная

Александр Наумов

Смысл бороться есть?

Ма
Майя

Зачем

Счастье Есть

клаустрофобией страдаю

0 0

Собак боюсь с детства)))

Ма
Майя

Покусали?

0 0

Нет, облаяли))

Vo
Voron

Да. Жутко боюсь женщин.

Vo
Voron

Почему?

Ма
Майя

Знаешь , что не урод и притворяешься

Vo
Voron

Я привык называть вещи своими именами.

Ма
Майя

У ти

Vo
Voron

Да, именно так.