Жена Дракона

У вас есть фобии? и какие?

Ответы
Сергей Цыганков

У друга арахнофобия. Не люблю, когда за спиной кто-то стоит и ждет или контролирует. С начальством не так спокойно могу общаться, как некоторые.

Сергей Цыганков

Иду на них сознательно. Думается что чем чаще выходишь из зоны комфорта, то тем больше приращиваешь себе зоны комфорта. Прежде чем совершить какой-нибудь шаг, стоит обдумать его всесторонне, ведь освещая объект знанием о нем, перестаёшь бояться. Потому как бояться того, что неизвестно.

Your Nightmare

Страшно боюсь велосипедистов, едущих в полночь по бортику бассейна. А если они с печеньками - вообще караул........

(((=

😄 😄 😄...........боюсь летать на самолёте

(((=

паника сильная была , вернулась поездом ....нет , самолёт это не мой вид транспорта

(((=

да ...... 🙂 🙂 🙂 ничего , машиной ещё лучше путешествовать .....

Your Nightmare

Ну, интересней, это понятно...

Yuri Kozhevatov

Уйма...работа...землетрясение...унылое возвращение в Рашку на старости...и т. п.

La
Lana

с определенного момента стала бояться летать самолетами..

Vadim Lozkin

Рад,что у тебя их нет..смотри,как ножками...туда-сюда..))

Влад Чепкасов

Боязнь бабайки - бабайкофобия (смеюсь)

Влад Чепкасов

Майя, это только шутка. А серьезно - боюсь высоты.

Ма
Майя

Я поняла!!!Я просто на самом деле боюсь страшилок разных,а сама ужастики на ночь могу смотреть,потом свет включаю в коридоре и сплю так

Влад Чепкасов

Один друг боялся в зеркало смотреть после фильма "зеркала"!

Ма
Майя

О..а я такой фильм не смотрела.Надо посмотреть.

Влад Чепкасов

Первая часть интереснее. Тайна перевала Дятлова тоже ничего.

Ма
Майя

Про тайну перевала Дятлова я много информации ситпла и смотрела

Инна

Есть..они мои..и никого не касаются..

Ма
Майя

А мне и на х они не нужны ваши фобии,не нравится вопрос просто пропускайте

Мираж Иллюзии

хошь подарю тебе мои,Майя?

Тося Столярова

А что, у меня их должно быть много?

Ма
Майя

А мне все равно сколько их должно быть именно у вас, Можете просто пропустить вопрос если он вас не за интересовал мадам

Тося Столярова

Заинтересовал. Какие фобии у Вас, Дорогая?

Аs К.

боюсь заплывать далеко.в водоеме

Аs К.

но зная что на открытом месте порыв ветра может толкнуть

Аs К.

это в начале адреналин.потом привыкаешь

Аs К.

ни ножа,ни тока,ни высоты,ни женщин не боюсь.а вот заплывешь далеко,представишь что под тобой темно и холодно немного начинаю паниковать. 😄

Аs К.

ложусь в воде на спину.медитирую 😄

Ма
Майя

О чем думаешь в этот момент

Ирина Ириночка

До истерики боюсь мышей. Это что?

Ирина Ириночка

Если бы это так просто было. Да в своем доме постоянно нужны мужские руки. В квартире проще.

Анатолий Шишкин

Это так и есть. Свой дом много времени и труда отнимает. Живу , знаю...

Ма
Майя

Да не спорьте вы, лично я на втором этаже живу и мне лифт просто не нужен

Ирина Ириночка

Мы не спорим, мы просто выясняем прелести и недостатки квартиры и дома.

Ма
Майя

Насчет дома да вопрос спорный,лично я предпочитаю дом на даче иметь,а жить увольте.Там столько забот,и снег чистить и вообще его нужно постоянно поддерживать

Малёмин Александр

Извините, Курил. Фобий по не было

Светлана Полякова (Мариненко)

да боюсь замкнутых пространств

Валерий Вахрушин

А вот Майю увижу и трясусь..... 😉

Танюшка Галиулина

жуки тараканы.пауки.саранча

Старый Дядько

есть баюсь спать один ночью

Сергей Шаров

Очень боюсь протрезветь!)))

Александр Наумов

Боюсь за детей. Это фобия?

Счастье Есть

клаустрофобией страдаю

Собак боюсь с детства)))

Vo
Voron

Да. Жутко боюсь женщин.

Vo
Voron

Но бог дал мне надежную защиту.

Vo
Voron

Нет, уродство и отсутствие миллионов.

Vo
Voron

Я бы удивился, если бы сказали что-то.

Ма
Майя

Знаешь , что не урод и притворяешься

Vo
Voron

Я привык называть вещи своими именами.