Дария Кузнецова

Существует ли жизнь в глубине планеты?

Ответы · страница 2
Игорь Сеитов

Наверное, какие-нибудь бактерии там могут быть.

Татьяна Суц

В глубине - какой ,уточните, планеты ? Их много )))

Артем Скиф

существует, не просто жизнь, а цивилизованная 🙂

Ole +Ole

Как глубоко, на какой глубине имеете в виду? )))

Дария Кузнецова

организмы развиваются безостановочно.Микро вообще безостановочно, взять ту же резистентность к антибиотикам. Раньше лечили все пенницилином, а сейчаси тетрациклины с нитрофурамами и иже с ними не всегда помогают.

Ole +Ole

Малыш, я вообще-то выпускник биофака МГУ... Так что можешь не углубляться... )))

Дария Кузнецова

И чо как бы. Помнится первичный бульон и Земля доисторическая были не самым уютным местом для рождения жизни, и все же мы смогли)

Ole +Ole

Мы - чемпионы??? ))) Тебе ьы мою песню послушать... "Я уже побывал на марсе" )))

Ole +Ole

Если что - в поиске по названию найдешь, автор Оле ОЛЕ 😉 Или прямо на зайцев.нет )))

9z
911 zdv

Под землей что ли? Кроты и червяки думаю есть.

Александр Орехов

В каком понимании ?.. И на какой глубине...?...))))

Влад ( Минск)

да) только на другом плане! другие вибрации

Несу_Свет

Так же, как и в глубине паровозной топки.

Васёк Голенищев

А существует ли жизнь в длинной печи?

Васёк Голенищев

Да, домменой печи, в которой варят сталь

Nowhere Man

На каком расстоянии от поверхности?

Nowhere Man

На глубине лопаты - безусловно. Это знает любой рыбак.

Nowhere Man

Я же уже спрашивал. На какой глубине?

Nowhere Man

Вроде бы есть. А зачем вам?

Сергей Потапов

В смысле? Как в "Плутонии" Обручева?

Дария Кузнецова

Есть ли там живые организм?

Сергей Потапов

Сама планета организм? Как у Гарри Гарисона в "Неукротимой планете"?

Сергей Логинов

имеете ввиду ядро или дикие места?

Сергей Логинов

ну это только Жуль Верн знает

Юрий Тен

А как же уроки географии в школе?)

Юрий Тен

Бедное создание) в школе надо было учиться, а не в шпаргалки сейчас заглядывать))) как ты думаешь, почему ищут воду на других планетах?

Дария Кузнецова

Какой же вы тупой, аж скучно.

Юрий Тен

По правилам русского языка Вы пишется с большой буквы. И совсем некрасиво оскорблять незнакомого человека и кстати, этике тоже в школе учили

Дария Кузнецова

Для меня вы с маленькой, поскольку я вас не уважаю. Поскольку вы первые начали тыкать, а во вторых не открывали мат.часть.

Юрий Тен

Дура ты, набитая говном!!! Учиться надо было в школе, тогда бы и стыдно не было. А то что ты не уважаешь, мне насрать, а правила никто не отменял

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

А там живут всякие с хвостами..

Вероника Королевская.

Я читала,что есть люди которые живут под Землей и практически никогда не выходят на белый свет.Они там и женятся и рожают.Они ушли под землю во времена войн.Они верующие.Считают,что мы живем в мире зла,а они живут по божьим законам,но иногда девушки выходят на поверхность за парнями.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ниче себе. Тоесть они нас считают как бы творением зла..

Суетолог

ну поживите,потом расскажете

Александр Осипенко

Планета сама живой организм!

Зоя Овсиенко

Да. есть и такие, и ТАКИЕ версии...

Константин Шакиров

Если верить Жюлю Верну)))

Андрей Смирнов

какой именно?

Андрей Смирнов

а какая глубина тебя интересует?