Серьёзный Тип

А изречение всяких мудрецов вам помогают в жизни?

Ответы
Светлана Спицина

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала:Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Ва
Валентина

слово всяких для мудрецов не подходит. Артисты , спортсмены ... к мудрецам не относятся. Изречение мудрецов- мудры и пренебрегать ими не стоит.

Серьёзный Тип

Мудрец может быть спортсменом или художником

Марго

А как же!? Я вот, только прочитаю чьё-нибудь очередное умное изречение, так сразу оно мне каааак поможет!

Марго

Лучче бы картоху окучивать шли!

Яна Артемова

А я сразу им предлагала!

Марго

Да ну! А они чё?

Яна Артемова

Дак дальше ходют!

Марго

От ить бездельники!

Николай Костров

Да помогают, и сам стараюсь придерживаться .. Не зря, у Мудрецов мысли. из Жизни.

Серьёзный Тип

А простые люди могут полезное такое изречь?

Николай Костров

Не судите строго то моё - Уважайте себя, Любите окружение своё, Но не выходя из круга, Ибо завистники, займут твоё место.

Николай Костров

Мне нравится Китайская Мудрость. Подходят два монаха к оврагу, молодая девушка, не знает как переёти рытвину наполненную водой, один монах, взял на руки, и перенёс красавицу, через овраг, и юноши пошли своей дорогой, подходят к Храму один говорит. - Нам нельзя прикасаться к молодым девицам, Ты совершил тяжкий грех. - Я оставил девушку там, а ты до сих пор , всё ещё её несёшь.

Серьёзный Тип

Да , это классная притча , я её знаю

Николай Костров

Едет Богач, останавливаясь, спрашивает нищего - Эта дорога ведёт в Сан Чу ? - Не знаю, ответил путник, А может Хэн Янь, - Не ведаю. - ответил тот, - Да ты братец Дурак, раз ничего не знаешь, Воскликнул самодовольный богач. - Быть может и дурак, Но я не заблудился.

Николай Костров

Делюсь - После того, как всё рухнет, может быть мы найдём ключ к совершенству, который таится в нутри . - Шри Ауробиндо.

Серьёзный Тип

это нао ,чтобы всё рухнуло))

Юр
Юрий

Конечно, помогают. Я благодаря им понимаю, что мне уже ничто не может помочь...

Белый Фрилендер

Есть просто советы. Но помочь они могут, если есть желание им следовать

Ви
Видитьненужно

Фигня это все . Не один мужрец не говорил нечего крылатого

Александра

нравится читать их высказывания, они ёмкие и краткие

Александра

мудрецы они на то и мудрецы-глупость не писали

Роберт

Да , нет путанницы и страха в голове от этого .

Александр Ипатов

ИНГОДА ПРИСЛУШИВАЮСЬ И ВНЕДРЯЮ В СВОЮ ЖИЗНЬ

Леди Мила

уж лучше будь один, чем вместе с кем попало

Светлана Окулич - Казарина

Да, они в молодости были для меня учением

Светлана Окулич - Казарина

Уже пишу свои, опираясь на опыт

Светлана Окулич - Казарина

Жизнь иногда дарует нам уроки...дарует слышите, дарует!

Серьёзный Тип

Не повторяйте моих ошибок делайте свои

Анна

Иногда. В молодости было больше пользы)))

Анна

Ну тогда я ещё много чего не знала и не додумалась. Там были открытия. В 16 лет многое в жизни открытие

Станислава Яворская

много почитайте книжку " В мире мудрых мыслей" 2 тома😅😆

Серьёзный Тип

А ваше какое действенное изречение?

Станислава Яворская

На каждый товар есть свой покупатель😅

Серьёзный Тип

Всех можно купить , только цена разная

Станислава Яворская

это точно...взятки берут все..все зависит от суммЫ!😂

Серьёзный Тип

Плата может быть и не в денежном эквиваленте)

Сергей Суворов

читаю Губермана и спасает его юмор!))

Наталья

Помогают задуматься...Поразмышлять.

Наталья

Может конечно, главное желание и стремление)

Серьёзный Тип

А ваш секрет исполнения желаний ,он есть?

Наталья

Сделать его своей целью и стремиться к ее достяжению, истолнению.

Серьёзный Тип

Цель должна быть не размытой.То есть не я хочу быть счастлива , а я хочу свой дом .

Наталья

Верно! Конкретная цель.

Галина

Я КАК ТО НА НИХ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЮ.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я о них вспоминаю после того как )

Игорь

Им бы в нашем времени побывать!

Галина Осташко

Все проходит- пройдет и это*

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, напоминаю себе иногда