Мышка@@@@@ Минск

Так бы и попереубивал всех, кто делает ошибки в арфагра...арфо... орфагра...Ладно, фиг с вами, живите пока))))))))))))))))).

Ответы
S*
Sasha *****

При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее сообщение: «И оно тебе туда надо? »

Коротков Алексей

))))))))))))) не я не такой)))))))))) я могу только пасте пусте... приколоться короче с писавшего!

Lw@***

благодарю за помилование...иногда буквы и целые слова куда то исчезают

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

хахахахахахахахахахаааа. А вот єтого я еще не слішал. Но как точно!

Лилия Костюченкова

Оооо, впервые слышу на сайте единомышленника! !!!! Те же ощущения!!!

Елена Варыгина

)))))))))).да действительно!!! а то скучно будет однако...

Анатолий Жданов

Оооооо, какая кровожадность? ))))))))

Мышка@@@@@ Минск

неееееееееееее......................

Тамара Бабаева

Уговорил,красноречивый...)))

Мурат Ибрай

ураааа живем)))))))))))

Мышка@@@@@ Минск

эхххх.....Катюша.......я тогда уже ПОШЛА...а то прямо обидно)))))))

Екатерина Анохина

ладно извини..! я умею общаться правильно

Екатерина Анохина

Мышка@@@@@ Минск

)))))))))))))))))))да я поняла что шутка)))))

Валентина Галузо (Смакотина)

такая же фигня

Лена Пыркова

ай! молодца!!!

Виктор Палыч

орфография

Виктор Палыч

скопируйте и вставляйте потом не мучаясь)