𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼 вот так вот!!!!😷

Ответы
Константин Крылов

Скорее до тех пор, пока жена не начнёт в этой стене делать окошечки, проёмчики, украшать их рюшечками, вешать на неё горшки с цветами. А в результате это уже не стена, а хлипкая перегородка.

Лиора Орли

😊Константин не всегда хлипкая перегородка иногда...бамбук....как у Буйнова-пустой бамбук,,,,

Константин Крылов

+))) Возможно. Здравствуйте, Светлана.

Лиора Орли

Здравствуйте еще раз !😊 🌺 🌺 🌺

Есть мужуки, которые и при 37 на градуснике СЕОшники, няньки, копирайтеры, грузчики, домработницы, повара, санитары фармацевты и прорабы. Для тех, у кого эти 37 на градуснике.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Есть и такие конечно...но.есть и....

Алекс Венцель

Какие-то вам всё слабаки попадаются... Я сам лечусь и других лечу, даже уколы сам себе делаю...Однажды руку распорол, так сам себе и зашил...

Алекс Венцель

Не понял...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну жена боиься вам внутривенно укол ставить.

Алекс Венцель

Она от капли крови чуть не в обморок падает...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну у каждого свои страхи.

Андрей Сергеев

Не все, у меня лично было 39,5 приехал с работы, приготовил ужин, накормил детей, жена была в лёжке, тоже болела. Вы просто не тех встречали

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не спорю

Андрей Сергеев

Ещё мужчины пытаются сделать так как им хочется, но не всегда это бывает правильно, для этого есть вы наша вторая половинка, которая должна направить оккуратно без напора в нужное русло

Андрей Сергеев

Спасибо

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пожалуйста

Станислав Кабанов

Не согласен, и в 39, вставали и охраняли и обеспечивали безопасность, покой и спокойствие родины, даже за ее пределами!!! Как то так!!!

Леонид

давайте не будем про это..
во первых - это неправда
во вторых - сейчас мышку покажу издалека и посмотрим, кто чего боится.. 🙂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ой,нк надо тут всех прикрывать....

Леонид

а кто кого прикрывает?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы мужкую часть маменькиных сынков!!!!

Леонид

во первых: в вашем вопросе было "мужик", а не мужская часть маменькиных сынков, так что не надо обобщать;
во вторых: среди женщин маменькиных дочек значительно больше!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Возможно,но надо было поразмыслить над моим высказыванием,от чего так ведут себя "мужчины".

Леонид

во первых: ведут себя так не "мужчины", а "конкретный мужчина", мужчины разные бывают, равно как и женщины, и ведут они себя по разному, так как их мама с папой воспитали
во вторых: ведет ли себя конкретный мужчина именно так, как вы описали - тоже вопрос.. может это только ваше восприятие.. надо послушать обе стороны!

Ва
Вадим

Только рожая, женщина может хоть приблизительно понять те муки, которые испытывает мужчина с температурой 37,2.

Денчик

Хм возник вопрос, а лично я до 38 градусов не чувствую, а когда уже 38 то как будто энергетика выпил. Вот так вот!!!

Котик - Наркотик )))

Да ладно наговаривать! Я с 39,7 на морозе на работе вкалывал пока напарники насильно в медпункт не отправили!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну не все такие.

Котик - Наркотик )))

Бываеть же такь ☺

Еизвестный Мичуринский

Да не встречались мне мужики, которые "каменная стена" скорее наоборот. Измельчали. И вопрос "Кто виноват?"

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как всегда одни и те же.

Еизвестный Мичуринский

Поэтому мы должны быть "Железной леди", чтобы нас не использовали как лохушек

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы должны быть мужиками ,а не тряпками .

Анатолий Рыбаков

или чирей не вскочит на жопе. или не порежется до трех капель крови. 😆 😅 😄

S D

🤗 когда мужик увидит на градуснике 37,2 - это значит что температура начала падать.

Михаил Удовиченко

🙂 не всегда , но плохо я думаю и женщинам тоже бывает при такой температуре .)

Андрей

Враки все.. Вот враки.. Иной раз и на градусник смотреть смымла нет - все ясно)

Андрей

Кисель бывает по всякому!

Андрей

Ой) вот видите) очепятка) а ведь бывает по разному)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ой вижу)

Андрей

Так что вот)

Да
Дальнобой

Да что там 37.2? Есть люди которые при 36.8 в панику впадают при нормальной 36.6.

Игорь

Это не стена, а шведская стенка, она высоких температур не переносит.

Ника

Эт точно, проще самой переболеть, чем слушать стоны "умирающего" 😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну да ну да.

Се
Сергей

😲 ... что, вот так вот? )) постельный режим еще никто не отменял...

Алексей

Ах-ха-ха, я с температурой 40 на факультет приходил! Потому, что надо!

Сергей Медведев

Женщины более выносливы на счет боли,кровопотери и недомогания.