Николаич

на мосту корова ссыт - так и человек живёт живёт и умирает - философские размышления

Ответы
Людмила Антонова

На селе корова промычала, как-то по особенному "МУ". Я язык коров не изучала, но ее скорей тебя пойму. Что ты чувства губишь, что ты тянешь. Над тобой смеется все село. так скажи, что любишь иль не любишь. На душе, чтоб сразу отлегло. А то мямлишь мямлишь бестолково. Что-то скажешь и опять молчишь. Где же ты, веселая корова, приходи мы вместе помычим. Кто ходит первый год в туристический поход, тем давно узнать пора про опасность комара. Не беда, что по пути по болотам нам идти, а беда, что у болот комарье все там живет. Каша с дымом-не беда, не боимся холода мы, превращается комар в краеведческий кошмар.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У меня всё ж таки есть вопрос..... не менее философский: почему НА МОСТУ?

Вадим Донбасский

Летели два кирпича , один напраыо а другой в африу

Татьяна

придумали же! Особенно впечатляет первая часть.

Татьяна

нет, такое не читаю. Нравится Есенин и кое что из Высоцкого. Вот хотя бы .Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

Николаич

у нас похожие вкусы - хороша была Танюша,краше не было в селе,красной рюшкою по белу сарафан на подоле

Татьяна

Всех его стихов не читала, конечно.

Николаич

.
Никогда я не был на Босфоре,
Ты меня не спрашивай о нем.
Я в твоих глазах увидел море,
Полыхающее голубым огнем.

Татьяна

И хотя я не был на Босфоре -
Я тебе придумаю о нем.
Все равно - глаза твои, как море,
Голубым колышутся огнем.

Andreea

рождённый должен умереть и где тут философия?

Туничка

Да прикольные, философские размышления....

Валентина

Ну очень философские размышления.............

Светлана Мазманиди

Мы всего лишь живой организм в организме

Л*
Лия ***

- Видишь суслика..? - Нет... - А он есть..! )))

Сергей К.

не тот ли мост по которому ехал грека?

Сергей К.

он ващет полз..и подгребал рукой..а тут рак..не будь дурак..

Маша :)

хорошо еще что за руку, а не за что другое... тоги-то много там не прикрывали поди

Сергей К.

...не ну он сам-то телесно был на мосту...просто руку опускал... а если бы как ты говоришь то наверное была бы другая история..типа .. грека плыл по речке кролем ..думал что все под контролем..а вот батенька не так - в речке той гнездился рак...и греки откусил то что тот меж ног носил...

Маша :)

талантище!!!!! так бы и потрепала тебя по пузцу)

Сергей К.

ну это взаимно ...)

Татьяна Черных

А больше ни чего в голову не приходит?

Николаич

зависит от полноты налитого стакана

Спартак Деменев

Николаич. Так жгем мосты?😉😀

Николаич

как увидим новый мост,тады

Сам Сам

НЕ ТЯНЕТ НА ФИЛ.-Е РАССУЖДЕНИЯ!!!

Игорь Сергеев

Это не из Конфуция ли? 👍

Наташенька

Да уж...фсе мы . Хфилософы)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это бред, а не философия.

Lena Lubaia

ну а что можно изменить?

Валентина ***

опа, ну и филосОф............

Валентина ***

так и скажи- трудолюбивые, это совсем по другому звучит

Николаич

трудитесь аки пчёлы, наверное и пчёл ещё держите

Валентина ***

насмешил................нет, не держим.

Николаич

я бы завёл,да сожрут они меня

Валентина ***

вот и я боюсь, меня комары и мошки очень любят, а эти звери так совсем залюбят наверно

Л.
Лариса .........

главное...глубокие.....

Александр Тихонов

А корова, что? Живёт?

Николаич

плакала корова,подняла шумиху кормят как цыплёнка,доят как слониху