Дамира Гайнетдинова

Скажите, зачем люди на спрашке задают вопросы, ответ на который всегда можно подглядеть в интернете?

Ответы
Артур. Владикавказ.

Как был наказан человек в самый первый раз и люди до сих пор несут свою вину за это и если это даже сейчас не выполнять, начнёшь сразу же страдать! Что это за наказание человеку?"_ _ _ _", 4 буквы!

Дамира Гайнетдинова

Вот и я вопрос задаю зачем нужны эти вопросы? В чем прикол? Погонять человека по интернету?

Артур. Владикавказ.

Ответ не верный

Артур. Владикавказ.

Захочешь сам поймёшь

М.
Максим .

Браво..Думаю надо именно такие комментарии писать (типа напоминалка) каждое утро ,а не копировать каждый день одно и то же из гугла,как это делают многие,даже не вникая в суть вопроса.

Де
Дерсу

В интернете не факт, что получишь точный, научый ответ, чаще всего получишь чьи-то мнения, причем явно противоположные. А спрашка настраивает на некий диспут, обсуждение.

Дамира Гайнетдинова

Я про исторические факты)

Де
Дерсу

А подумал, опять даме секса не хватает...

Валерий Рудаков

некоторые вопросы-очевидны только очевидцу-в ИНЕТЕ ответ может быть не совсем понятен ввиду политической или национальной неразберихи и вражды

Дамира Гайнетдинова

Эх... как много в мире зла

Валерий Рудаков

ну да-к тому же архивы с 1914 года по 1939 год многие закрыты для пользователей по некоторым вопросам и тематике-их просто нет в ИНЕТЕ-или какие то вымыслы и догадки несостоявшихся историков

Дамира Гайнетдинова

Ну это уже другие вопросы. Там можно и поспорить

Валерий Рудаков

о фактах не спорят-они либо есть- или их нет вообще а предполагать и спорить это уже вымысел

Дамира Гайнетдинова

Так я про вопросы, которые спрашивают про факты. Вон, ходит там про самолет

Тёмная Материя

Для диалога и интересного общения. И потом , не все вопросы можно нагуглить в интернете. И интернет вам не пожелает доброго утра и спокойной ночи.

Дамира Гайнетдинова

Я ж спрашиваю именно про те вопросы, которые можно нагуглить в интернете

Aljona Nareiko

Наверное, чтобы узнать другое мнение... версию.... зачем подглядывать в интернете? Если не знаешь, просто скажи. Ничего страшного в этом нет!

Дамира Гайнетдинова

Я не про вопросы, которые имеют мнения и взгляды. Я про исторические факты к примеру

Aljona Nareiko

Ну, послушайте,, это же не школьный экзамен. И я думаю, человек, который не зная ответа подсматривает его в интернете... Он просто глупец, что ведётся на это.. 😊

Дамира Гайнетдинова

Вот именно, что не школьный экзамен)

Валентина Мезрина

В интернете можно найти ответы практически на любой вопрос, но хотелось бы слышать мнение живого человека и увидеть его реакцию

Дамира Гайнетдинова

Так я не о мнении говорю, а например: "как называется город, который в 18... ля ля ля ля"

Вредная Девчонка

Так они сами в инете пошуршали, что-то углядели, решив сверкнуть своими, как им показалось, познаниями и пустили в эфир

Вредная Девчонка

И что интересно, по верхам нахватают и лезут умишко с горошенку показать, а глубже копнешь, тю тю, сплошная пустота

Angel Ok

да, сталкивалась с таким

Вредная Девчонка

Смешно же...вот я тут тум и вопросов нема 🤣🤣🤣

Angel Ok

🤣🤣🤣

Ку
Кузьмич

В интернете всегда можно найти практически любой ответ на конкретный вопрос. Вопросы здесь для связки диалогов)

Ирина Карпова

чтоб посмотреть странички тех кто отвечает- половина посетителей сайта считают, что это сайт знакомств.

Ирина Карпова

я оттуда и скопировала..

Ирина Карпова

а мно то в ответ- про возраст.значит- интерес посмотреть профиль.

Дамира Гайнетдинова

Странный вопрос, учитывая, что в интернете он в свободном доступе

Ирина Карпова

каждый думает по разному

Наталья

Тут главное вопрос долго не держать. И если люди пошли в инет искать ответ, значит вопрос интересный.

Константин

Развлечь отвечающего загадкой, пусть попробует решить. Найти "своих", интересующиехся той же темой.

Тим

Ну, явно не для того, чтобы узнать на него ответ. По большей части, от нефиг делать.

Уральская Рябинушка

если нет своего ума выложить вопрос из своей головы, пусть уж попользуются чужим

Загадочный Собеседник

Видимо некую викторину индивидуальную проводят ,чтобы себе значимости придать.

Бу
Бумеренг

Может быть и не все ? Живое онлайн общение , это же волшебно увлекает и душу и ум

Дамира Гайнетдинова

Так я про те, что можно найти ответ

Ми
Митричь

Ну что бы тебе скучно не было и ты мог получать ответы и отвечать на вопросы

Дамира Гайнетдинова

Те, что есть в интернете?

Ми
Митричь

Можно и так

Дамира Гайнетдинова

Разве это интересно?

Ми
Митричь

Кому то да

Алексей Генералов

Не думаю, что подавляющая часть здешних сидельцев напрягается ради ответа.

Дамира Гайнетдинова

Согласна. Я их пропускаю)

Владимир Асиновский

Наверное такне интересно. Некоторым интересно знать лично Ваше мнение

Дамира Гайнетдинова

От того, что я думаю, что в 1814 году случилась вторая мировая война, история не поменяется. Зачем задавать вопросы, ответы которых есть в интернете. По типу из чего на 95% состоит снежинка

Владимир Асиновский

извините но ничего не понял

Дамира Гайнетдинова

Есть такие вопросы, по типу:"Какой генерал правил теми или теми войсками в таком-то и таком-то году?" Или "почему на медицинском градуснике самая высшая температура - 42?". На эти вопросы я могу найти ответы в интернете. Ведь тут не мнение нужно, а правильный ответ

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

затем, что они об этом не думают. не всё сразу - эволюция это процесс.