Сергей Пашкевич

ПОМНИ О РОДИТЕЛЯХ, КАК БЫ НЕ ТУЖИЛ.
ЧТОБЫ ТАК НЕ ПЛАКАТЬ У РОДНЫХ МОГИЛ!!!

Ответы
Зинаида Череда_(Фомина)

Мы не забудем вас и справим тризну в век двадцать первый- самым мирным днем, запомнить НАВСЕГДА чтобы о том, в КОМ наши КОРНИ и ИСТОКИ...

Валентина Новокшонова

Правильно-о родителях надо помнить и заботиться,пока они живы,чтобы потом не было стыдно за невыполненный долг.

Natali Shelkovica

Люди должны запомнить: Земля есть Полигон испытаний для будущего вашего в Духовном Мире. Это - самое главное!

Ни
Нина

а я и не забываю о своей маме, постоянно звоню езжу к ней, а вот об отце вспоминаю часто и плачу до сих пор...

Т.
Татьяна ...

Спасибо за совет .....только он мне не пригодится...у меня мамы уже нет - 5 лет, а отца - 4.....

Валентина Рудабелец

Согласна,только не все это понимают при жизни родителей, к сожалению

Полина Фед

Это точно!!!! Близким всегда надо говорить, как мы их любим и беречь!!!!

Ирина Максимова

да хотелось бы так и делать,ну уже приходиться плакать у их могил!

Евгений Короленко

К великому сожалению родители рано или поздно все равно уходят...

Алина Владыко

плакать придется всё равно... а помнить и жалеть,нужно всегда.

Лариса Аверина

да,ещё у СоСо есть песня, как послушаете , мнением поделитесь

Малика Мамаджанова

Спасибо за совет, но, к сожалению, я уже круглая сирота ...

Natali Karmanova

Царствие Небесное моим родителям и мужу! Вечная память!

Ирина Чучкалова

ЭТО ВОПРОС ИЛИ ПОЖЕЛАНИЕ ? Я О РОДИТЕЛЯХ ВСЕГДА ПОМНЮ.

Татьяна Дурасова

к сожалению я уже долго плачу у родных могил

Светлана Сорку

Это правильно, только у меня уже никого нет

Евгения Овсянникова

Помню о них,поэтому и хожу к ним на могилки.

Вова Кардава

это верно,но плакать когда нибудь придётся

Юлия Коновалова

Плакать все равно придется. Такова жизнь.

Natalia Vaisanen

я их всегда помню!!!! С праздником тебя!!!!!!!