Галина Березенцева(Волгоград)

"Животный страх"....Это страх живота? 😉

Ответы
Александр Погребняк

У вас в городе были теракты ((( Поинтересуйтесь у переживших и пострадавших ! А я с Донбасса и знаю что животный страх это когда при неожиданном громком звуке мысль о грозе в голову приходит в последнюю очередь

Александр Погребняк

Страх - не повод для шуток

Сергей Никонов

Это когда такой страх, что в животе всё сжимается, это надо пережить, пересказать не получится

Василий Власов

Но и не обязательно может он чего то хочет и не получит вот поэтому и страх животный.

Алекс Венцель

Животный страх это когда от страха сводит живот и начинается диарея...))))))))))))))))

Евгений Гулаков

можно попробовать расставить всё по точкам....более трёх не получится

Евгения

Галиночка! Добрый вечер! Как же давно мы с вами не пересекались 🌹

Галина Березенцева(Волгоград)

Приветствую,Женечка 🌺 Упустили что-то ...Наверстаем 😊

Евгения

😉 а по поводу вопроса - да.. Это когда в животе поселяется страх

Галина Березенцева(Волгоград)

у меня сердце встае,от страха

Евгения

Ёкает.. А у меня еще и коленки подкашиваются..

Галина Березенцева(Волгоград)

Женя,а мы просто не попадали,или вы отсутствовали в спрашке

Евгения

Видимо, не попадали)) я старых знакомых никогда не забываю, особенно таких приятных)

Призрак

Страх животного!..... вы видели испуганного медведя?....его взгляд!

Александр Илюхин

Раньше слово ЖИВОТ(место солнечного сплетения) означало ЖИЗНЬ.

Борис

Это дикий ужас, при котором человек думать уже не в состоянии...

Иваныч.

Если бы вам пришлось его хоть раз испытать, вы бы так не шутили

Иваныч.

пошутить не грех, ради бога.

Леонид 獅子急 Шестаков

Это один из животных инстинктов, доставшийся нам от приматов

Аркадий Южный

Вы не далеки от истины, ибо это сказывается на животе))

Лариса Пукасова

Это первобытный страх...Защита для выживания особи...

Валерий Чадов

Это страх за жизнь, в старину говорили за живот

Николай Ntv

Страх за жизнь. Живот по-старославянски-жизнь.

Юрий Михайлович Колесник

...Угу... И только запаху ......много...!!!!..... 😒

Лидия Кузнецова

Нет, это ужас ожидания чего-то неизвестного.

Anatoliy Kofman

Это и в животе можжет медвежья болезнь быть

Володя

да там нейронов в 2,5 раза больше чем в мозге

Ирина

старославянский: живот - жизнь) Так что - да