Галина Дементьева

КТО ПОМНИТ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ? Chris Norman & Suzi Quatro - Stumblin' In

Ответы · страница 2
Марина

я! у меня на телефоне она стоит на звонке

Адмиралист Омин

Они молодые и откровенно влюблены!)))

Галина Дементьева

Но после расстались и каждый пошёл своей дорогой, но дружеские отношения остались.

Елена Дробчак

помню..у меня много в музыке скачено

Vlad

жаль мало песен у этого дуэта..😉

Галина Дементьева

Да они очень быстро расстались.

~L
~Eva Lansca~

Оообоожааююю!!Частенько слушаю !!

Галина Дементьева

Я тоже очень часто слушаю.

~L
~Eva Lansca~

Suzi Quatro обожаю с первой ноты , когда услышала в 14 лет !!

Вадим Аладьин

мне больше Amanda Lear нравится

Вадим Аладьин

Blood And Honey мне нравится

Галина Дементьева

Нет не моё. Ужимки это мне никогда не нравилось. Модерн Токинг, вот кто класс тоже

Th
Theodore

Это одна песня всего была

Галина Дементьева

именно эту песню ,в их исполнении и люблю

Ал
Алекс

Позабыты , позаброшены .

Галина Дементьева

У-у-у не скажите..... Крис уже трижды был приглашён в Россию На голубых огоньках выступал. А Сьюзи очень популярна у себя как композитор и ещё поёт.... У них крепкие семьи и живут с первыми своими избранниками...что сейчас редкость.

Ал
Алекс

Только не на огоньках последнее время он выступает , а для голубых .

Галина Дементьева

вы ёрничаете . а я серьёзно ..

Владимир Хорламов

а что они поженились?

Галина Дементьева

Нет, их сотрудничество закончилось очень быстро. Каждый пошёл своей дорогой. Но запомнились они именно благодаря этой песне. И крис и Сьюзен женились по одному разу и всю жизнь прожили со своими избранниками- что на западе да и у нас это большая редкасть.

Аркадий Бахчевников

По отдельности. Их.

Галина Дементьева

А вместе? Только вместе эта песня прозвучала так , что стала для каждого из нас как гимн нашей молодости....

Аркадий Бахчевников

Гимнов молодости, разных - много.

***Kym***

Это было круто ..

Галина Дементьева

О, да. Столько воспоминаний. Танцы, катушечный магнитофон, брюки колокола и красные носки👍

Поручик Ржевский

красиво спели

Генадий Аргунов

я один из них.

Галина Дементьева

Рада приветствовать ! Эта не просто песня , а нечто большее.

Андрей Будняев

сто балерин.

Андрей Будняев

а Вы припев трансрипцию на рус. яз сделайте

Галина Дементьева

Забейте в поисковик в музыку Крия Норис и Сьюзи Кватро -песня Stumblin' In. Послушайте, я думаю многое вспомните....

Андрей Будняев

зачем? у меня в телефоне она имеется и на ди ви ди. Только не Норис, а Норман.... лидер Смоки..... а в моём ответе -юмористический подтекст.... поразмышляйте.

Галина Дементьева

О, да, я уже записалась , отвечать всем, вот и переврала. простите.

Андрей Будняев

ещё раз-" сто балерин бла... бла.."

Анатолиевич

разовый

Галина Дементьева

Ничего себе "разовый"..... До сих пор поёт и в Россию частенько приезжает.

Славянин

Обожаю

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Класс

Галина Дементьева

Эта песня как машина времени....

Валерий Бурцев Из Кузбасса

На все времена

Ел
Елена

вы

Галина Дементьева

Можете послушать песни нашей молодости....

Ел
Елена

слушайте сами, если хотите, я ностальгией не страдаю

Сергей Глущенко

Я

Галина Дементьева

Хорошо, что можно вспомнить эти лучшие для каждого времена.