Алексей Воловиков

ЛЕСЯ,ПРИВЕТ! ЧТО МОЛЧИШЬ?ЧТО ТЕБЯ РАДУЕТ?ЧТО ОГОРЧАЕТ? Я СОСКУЧИЛСЯ...

Ответы
Леся ツ

Лёша......ты опять ??????????

Леся ツ

Да какой там втянулись....совсем не о том думают...мысли все об улице да о том как быстрее гулять сбежать....)))) За остальное Лёша Спасибо...!!!! Но как нибудь сами постараемся со всем справиться..

Алексей Воловиков

ДЕРЖИСЬ,СОЛНЫШКО.Я ТЕБЯ ПО-ПРЕЖНЕМУ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ ...ОБНИМАЮ.ЦЕЛУЮ,ЦЕЛУЮ,ЦЕЛУЮ...

Леся ツ

Чмоки чмоки чмоки !!!!!

Алексей Воловиков

И ЕЩЁ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ

Леся ツ

...)))))))))