Ал
Алена

Как вы понимаете фразу...Жизнь прожить не поле перейти....?

Ответы
Просто А...

Поле - это ровная поверхность. Тем более, что оно ограничено по площади. Да, потребуется монотонная ходьба, и некоторое время. Но, поле преодолеть - ЛЕГКО! А жизнь? Она полна непредсказуемыми испытаниями, и продолжительность её - заранее неизвестна. Так Вам - понятно?

Ал
Алена

Спасибо)

Ali Agasiyev

Жизнь сложна, и прожить её не просто. Говорится о разнообразии событий, о трудностях, которые человеку встречаются в течение всей его жизни. Старая присказка жизнь прожить — не поле перейти.

Галина Смирнова

Нет такого поля длиною в жизнь.Это "дорога" со своими взлетами и падениями,провалами и подъемами.

Борис Иванович Тимошенко

...в поле всё видно.... а вот живешь.... а что там впереди ... да и вокруг то и то же не известно...

Виктор Шаламов

Жизнь прожить достойно, - это не такое простое дело, как к примеру, поле перейти.

Асия Оралбаева

Поле такое большое, длинное, конца края ему не видно и дороги в нем нет...

Tamilla Bagirova

Жизнь пройти-не поле перейти...Порой так трудно мимо мин по ней идти )(

Ал
Алена

Воот оно что

Николаус

Потому что жизнь это не только поле, а и горы и моря и болота, космос!

Первая База

Ну сейчас все дебилы будут тебе высказывать свое мнение о жизни😂

Ал
Алена

Почему дебилы?)

Первая База

Ну да потому что вопрос 60-го года

Ал
Алена

Нормальный вопрос

Первая База

Ну значит читай умные ответы😂

Ал
Алена

А ваш ответ,каким мне засчитать?)

Первая База

Считай что я поле перешел

Ал
Алена

Ну хорошо

Rima Kravcenko

жизнь со своими сюрпризами-а перейти легко-ноги ходили бы

Gintaras Gedeminas

Єто как корреляция дисперсии в третьей зоне Френеля.

Абрек

Не всё так просто в этой жизни, как то поле перейти!

Абрек

Думаю, что да!

Ал
Алена

))

Абрек

🖼

Ал
Алена

Спасибо

Абрек

😊

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Поле проще перейти! А жизнь бывает как минное поле!

Ал
Алена

Верно)

Графиня

Жизнь прожить- много полей перейти и перебежать.

Ал
Алена

Да,порой даже минных

Графиня

вот именно. Никогда не знаешь, где на Крыжополь поворот.

Альонушка

а попробуй давай, болото, трясину, зыбкие пески..)

Анна

не легко значит, всякое на пути встречается

Solnce Solnce

Хотя поле перейти ещё постараться надо

Маргарита Злющая (77Мск)

Это придумали те, кто полей не видел!

А Б

Я её не понимаю, ещё не доперепрожил

Павел

надо у наших футболистов спросить))

Ал
Алена

Точно)