Сергей Забродин

любовь - слепа, но брак - хороший окулист...

Ответы
Валера Меринов

хммм это скорее всего для "торопливых", для людей придумали такую штуку как свидания и отношения - где ты лучше узнаешь человека) но в целом, тоже верно

Стас

Великий эксперт...У меня друг 8 лет слонялся за ней,женился-и через год убежал...Что бы сразу не женится-какой гандикап бы был в жизни!)))

Лариса Колосова

Чаще всего браки заключаются не по любви,а по влюбленности.А настоящая любовь может прийти только спустя время А может и не прийти

Алла Смирнова

любовь до брака - это увлечение... Только испытание бытом и временем позволяют говорить, любовь это или что?

Светлана Харлова

все в ваших руках, не переставайте завоевывать женщину и после свадьбы и сказка продолжится

Ангелина Никулина

Если любовь настоящая (хоть и слепа) брак-окулист только скажет, что зрение духа 100%-ентное))

Елена

ну да когда пыль в глаза уже пущена ,можно уже в браке раскрыть свою сущность))

Елена

)каждый человек рассуждает исходя из жизненного опыта ,стоит только раз обжечься и все,многое меняется...

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Особенно после потери дев-ственности.

Елена

Ну да ,тоже на многое влияет

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

На всю жизнь.

Елена

не у всех

Маринэль Стрельникова

Брак, как МОРГ, попал, так попал!!! 😄 😄 😄 хахахахахааааааааааааааааааааааааа

Star Ushka

И не только брак ,любое совместное проживание открывает глаза на многое (((

Галина Фурсова

брак.... он и на производстве.....брак...вот СОЮЗ.... это серьезное начало!!!))))

Олесенька Францева

главное начать вместе жить,можно и без брака-тогда-то всё ясно и станет

Данил Ершов

После того как я женился у меня стало плохо со зрением, я не виже денег

Алена Веденина

поэтому брак должен быть по любви и с тем человеком, в котором уверен

Nastya Gyshuna

банально , но мне нравится: разве можно что-то хорошее назвать браком

Ира

ага, некоторые прозревают только через много лет супружества))))))

Антонина Сорокина

:)(:у-у-у-уу как у вас здесь все запущено,про эпоху только забыли слегкеца :)(:

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Тоня и ты к нам поистраивайся.

Антонина Сорокина

:)(:спсбо за приглашение,не вопрос,только чур,шутки понимать :)(:

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Та поржем.

Антонина Сорокина

:)(:Крым,жара,август,40 в тени..два лежачих ппсника,один - другому:коллега,Вы слушатель или послушник..?_-два в одном_-тогда почему не три в одном..?_-три в одном у нас настоятель (:

Марина

...........?нет....любовь не может быть слепа...как впрочем и глуха)....

Нургали Лукманов

Возможно, но это чисто мирская мудрость. Есть мудрость Божья.

Тамара Реутова

двоем по жизни веселей: есть с кем порадоваться и поругаться

Галина Самылова

Да, но все что с нами происходит мы творцы своего счастья

Люба Зарва

нельзя вступать в брак если не уверен что это любовь.