Михаил Курочкин (Москва)

восток - дело тонкое, Петруха?

Ответы
Карл Шитко

Восток дело не только тонкое, но и трудное. Тяжело с ними иметь дело. У них ведь другой менталитет, что-ли. Если мусульманин дал слово, это не значит, что он его и сдержит. Особенно это касается немусульманина.

Vadim Ganu

Учусь терпеть... учусь терять... И при любой житейской стуже... учусь с улыбкой повторять: Прорвусь! Бывало и похуже...

Александр Матирный

Типа анекдота, что ли? Полковник Лоуренс Аравийский встерчает красноармейца Сухова с Петрухой и с гаремом ..."

Лена Назарова

смотря с какой стороны эту суету то измерять.....в этой тонкости можно и душу свою потерять

Цельная Ягода 🍒

Даа...Хороший актёр, легендарный фильм!!! Он навсегда в памяти останется как Петруха...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Простой и Добрый Человек....светлая память.

Надежда Макеева(Высотина)

Вот поэтому там и нечего делать русскому мужику, все равно не разбереться

Денис Давыдов

Петруха-братуха обман да мокруха кинжалом по горлу от уха до уха ...

Ma
Malkova.1953

Надо увидеть один раз,чтобы всю жизнь не задаваться этим вопросом

Екатерина Панко

миша все переменится родная ты только жди ты только жди

Рустам Шарафутдинов

у петрухи спрашивай, но скажу-тонкое, и даже очень

Екатерина Гладкова

ВОСТОК.КАК КАПРИЗНАЯ СТАРУХА...ТОВАРИЩ СУХОВ.........

Лариса Рогозина

Да уж менталитет там,нам с трудом понять удаеться

Артем

Товарищ Сухов мимо нас не пролетит и муха...))))))))

Людмила Скульская

Сухов не спрашивал у Петрухи- он это утверждал.

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Петруха всё знает! Он на востоке собаку съел! 😄

Татьяна Юрьевна

Нет больше Петрухи. Вчера умер на 69 году жизни

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Поэтому и крылатая фраза Татьяна Юрьевна появилась...Светлая Память,Доброму Человеку...болезнь забрала Николая Годовикова..

Татьяна Юрьевна

Все мы там будем не в одно время. А болезнь не спрашивает, хотим или нет.

Татьяна Юрьевна

Сколько раз слышу, вот високосный год, всегда тяжелый.. а чем другие года легче? Те же проблемы, болезни, горе, радость, встречи, растования, рождение, уход из жизни. Мы становимся старше и нам сложнее с каждым годом.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🏔️ 🏔️ 🏔️ Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Но время не остановить ,оно-начало всех начал…
И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной Заре,
Я вижу свет.. в дали Маяк, дорогу вновь укажет мне…
Преодолеть опять себя, осмыслив прожитые дни…
У каждого есть свой причал…найдут дорогу корабли…
Ночная мгла уходит в тень, туман укроет устья рек.…
Все что хотел, я рассказал…жму руку…с Вами был..Олег…⛰️ ⛰️ ⛰️

Ann Kolesnikova

Ну хоть я и не Петруха, но с мнением согласна

Ан
Анастасия

Товарищ Сухов,мимо нас не пролетит и муха )))

Лариса Решетова

ага ...на востоке что за жизнь без чайханы....

Три Метра Над Уровнем Неба

товарищ,Сухов,мимо нас не пролетит и муха)))