Легенда Веста

Жизнь не дает тебе тех людей, которые тебе удобны... Она дает тебе тех, в которых ты реально нуждаешься... И возможно они причинят тебе боль, или будут любить тебя - безмерно, учить, ломать... Они будут делать всё, чтобы превратить тебя в того, кем ты рано, или поздно должен стать... 🤔❓

Ответы
Михаил Митяев

да, Бог не даёт человеку непосильную ношу... мало кому надо мало, много кому надо много... и каждому определена своя роль... одним встретиться и длительно не расставаться, а другим достаточно мгновения... случайностей не бывает, всё закономерно... и будущее нельзя изменить...пока в него не заглянешь🙂

Григорий Шапиро

Прости,но это бред...Я уже родился с определёнными задатками.Почему меня надо ломать?Почему я должен кого-то ломать?Лучше любить и помогать развиваться...Нет,чисто женская философия:"Я его люблю.И я его переделаю!"Не надо!😜

Легенда Веста

ЯЗВИТЕЛЬНЫЙ комментарий свидетельствует о наличии ЖЕЛЧИ(Серы) у комментатора. 😉

Григорий Шапиро

Возможно.Не спорю...Но мнение высказать право имею...Не нагрубил,не обидел?

Легенда Веста

всё хорошо

Сергей Пастухов

Вроде бы мысль понятна, Но как-то это громоздко и тяжеловато.
Какой-то Рок\Фатум.
Всё таки я пожалуй не соглашусь.
Жизнь - игра. Игра случайностей. А в результате - Ну кем то же мы обязательно становимся.

Ок
Оксана

ну такое....жизнь- она просто есть,а людей ты сам выбираешь,и еще смотря для какого возраста это фраза--не думаю,что кто-то позволит себя ломать лет в 60

Dima_1_Го

Но ведь мы тоже выбираем и бывает что выборы не совсем удачны, и способствуют скорее деградации, "с кем поведёшся так тебе и надо"

Stefan Шварцов

Не всегда так, бывают те на которых ты просто потратил время. И просто начал разочароватся в жизни.

Игорь

Примерно так. Жизненный путь никогда не бывает выстлан сплошными лепестками роз.

Дмитрий Федоренко

А могут и убить. Избави меня, боже, от друзей, а с врагами я сам справлюсь. Вольтер.

Николай Кушнир

Все верно, только, ЖИЗНЬ, СЛУЧАЙ, ВЕЗЕНИЕ, это все, псевдонимы - БОГА 👍🌹

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Жизнь даёт, а смерть их забирает, чтобы не мешали жить... 😉😎✌️💥

Василий Масловский

Без сомнений, пока ты сам невсостоянии взять ответственность..

Уд
Удали!!!

А если она вообще никого не даёт значит ты уже обучен всему?🤔

Легенда Веста

красная шапочка в первую очередь должна следить за собой. а не за другими.

Уд
Удали!!!

Так и живу🤷‍♀️

Уд
Удали!!!

Возможно я про себя написала выше во множественном числе😉

Улугбек

и станешь, обязательно!!! Таков Единый Закон Социума!!!

Галина Пермякова

Согласна с вами, в жизни ничего не бывает так просто.

Ул
Ульяна

А почему бы самой не выбирать своё окружение?

Мишаня )))))))

Посмотри в глаза чудовищь и стань человеком

Ан
Анна

Самый лучший ты это в юности, потом всё хуже.

Романа

А где предначертано, кем ты ДОЛЖЕН стать?

Легенда Веста

это саморазвитие.

Са
Саша

Вовсе не обязательно, мы ж не в рабстве..))

Владимир Фефилов

те,кто меняться не хотят уходят в леса...