Ольга Васильева

Жалость унижает? А безжалостность?

Ответы · страница 11
Анастасия Макаренко

не всегда...безжалостность это не очнь хорошая черта человека....

Елена Валькович

Безжалостность убивает того, кто проявляет эту безжалостность

Serqei Oblezin

Кому что . А многим желание огромное назло сказать НЕ ДОЖДЕТЕСЬ

Lost Soul

Унижает!Вводит в нервный срыв наверно!Я не знаю не было такого.

Vany Molhanov

Жалость не унежает ано бесплатно,а бежалостность настаражует!

ऌऌ
ऌऌऌ

жалость не унижает,а даёт понять насколько ты важен человеку))

Анжелла Галуза

Жалость унижает???? Кто сказал. А вот безжалостность 100% убивает

Irish Cream

А безжалостные сейчас сидят и пересчитывают свои миллиарды...

Даздраперма Шайка-Лейка

безжаостность- это ужасно... но лучше не жалость, а сочувствие)

Shadow Morgana La Fai

Жалость убивает - кого жалеешь. Безжалостность убивает - тебя

Вадим Глухих

А БЕЗЖАЛОСТНОСТЬ-УБИВАЕТ, предпочитаю ЛЮБОВЬ- ОНА ЛЕЧИТ!!!!!!!!!

Дмитрий Нефедов

ну я даже и не знаю, такой трудный вопрос, а есть подсказки?)))))

Юля Слезак

Жалость не унижает! А безжалостность - удел слабого человека!

Anastaz Eee

жалость не...безжалостность унижает убивает оскорбляет ........

@@ Светлана @@

неправда жалость не унижает...смотря как она проявляется...))))

Анна Фикри

Ну это у нас в жизни хватает много без жалостных людей стало!

Roman Vorobyov

Жалость может не унижать. А безжалостность - всегда унижает.

???кареглазое Cчастье***

безжалостность полюбому не унижает но делает нас жестокими

Наталья Картузова

милосердие прежде всего будь добрым и добро к тебе вернётся

Марина Абалакова

Не унижает только настоящая любовь, остальное все унижает...