Виктория Смирнова

Как стоит поступить с мужчиной, который пообещал помочь...потом перезвонил и сказал, что у него неожиданно нарисовался матч футбола и он не поможет?

Ответы · страница 4
Ruslan

Вот блин... я тоже секса хочу...

Ruslan

Да оттрахать хочу этого мужика, который обещания не выполняет

Тунгук *

Значит ты хуже чем футбол !!!!

Прошлое

Как бы женщинам хотелось, чтобы все все бросали и бежали к ним...

Виктория Смирнова

я не просила ничего бросать и даже помогать мне не просила. сам вызвался, сам пообещал и сам не сделал

Евгения

лечь, раздеться.. и не дать))

Виктория Смирнова

)))) не могу себе такого представить даже

Виталь

Соответственно поступайте

Константин

Забыть про него, на всегда.

Олег

ни кто тебе не подскажет))

Анатолий

назначить ему пенальти...

Анатолий

это поставить его в трусах на спортплощадке,отойти с мячом на 11метров,и ногой выбить мяч,целясь в пах жертвы(((

Виктория Смирнова

тогда его сначала нужно поймать и поставить там. а то он скрывается

Анатолий

наверное футбольный матч нарисовался на другом континенте(((

Ван`ия ( Губерния Московия )

больше не любить))))))))))))))

Я С Марса

гол обещал забить? 😃

Я С Марса

в чем помочь обещал?

Я С Марса

нда)

Я С Марса

ещё бы клубничку предложила)

Виктория Смирнова

клубничка ему будет у проституток

Я С Марса

а арбуз? )

$Ерега Лимонов

А какие есть варианты?)

$Ерега Лимонов

Мелочи- можно конечно- не жалко

Виктория Смирнова

значит во время секса в вас можно стрясти платьице за 900р?)))))

$Ерега Лимонов

Денег не плачу и не покупаю подарки первой встречной проститутке- принципиально.... Пообещать могу

Виктория Смирнова

ну что ж вы уже так защищаетесь?))))) я с вас точно ничего не стрясу))))

$Ерега Лимонов

Ну это факт))) не, я поосто болтаю

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

дела появились другие

Наоба Вашидома

Понять...и простить ))))

Наоба Вашидома

ну... хоть не - перезвОнить... )

Виктория Смирнова

совершенно не понятно зачем было перезванивать

Наоба Вашидома

заботлив )))

Виктория Смирнова

что-то кривая какая-то забота

Наоба Вашидома

ничего н знаю о ваших отношениях ))))) как и о том, в чём именно должна была заключаться помощь... насколько это важно и срочно )))

Фсем Щазтья..!

Но футбол по-любасу это святое!)))

Наоба Вашидома

иногда - да ))))

Karkun

никак- вы ему надоели)

Виктория Смирнова

так сразу надоела еще до первой встречи?))))

Karkun

значит просто не интересна)))

Виктория Смирнова

а зачем сейчас пишет снова? по остаточному принципу?

Karkun

я бы например , с собой пригласил)))

Karkun

нефига я не зайка)))

Karkun

ну смотри- с точки зрения мужчины могу разложить тебе ситуацию, пиши в личку)))

Сергей Богатов

Значит,футбол дороже.

Виктория Смирнова

значит с футболом и останется

Сергей Богатов

Вот и верно.Сам себе выбрал.Люди так и проверяются и лучше раньше.

Фима Задунайская

не надеяться впредь.

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Так ли он обещал ? Или ты на него надавила и выпросила, а потом когда он оклемался - то сразу передумал ) И решил в свой выходной отдохнуть душевно )

Виктория Осипова

В топку его, тёзка!!!!

Виктория Смирнова

уже начал в гости напрашиваться, хоть еще ни разу не видел в реале

Виктория Осипова

Гони его!!!))))

Виктория Смирнова

вот и я так хочу поступить

Виктория Осипова

Умничка!!!

Gera Sumkin

прям сказал обещаю?

Gera Sumkin

но тут смотря в чем помочь и что за матч

М☀
Мария ☀

расстрел на месте..

Сергей Дж.

нехороший ненадежный мужчина

М☀
Мария ☀

Виктория..вам такой нужен?..

М☀
Мария ☀

ну в отношении себя ..да...

Ботанозавр Антипатический

не, ну а что она тогда так пишет, будто в этом есть что-то плохое?

М☀
Мария ☀

и я про то..уже забыла бы..что он существовал..а тут вопросики про него распространяет...

Сергей Trisemtri

Футбол это святое

Виктория Смирнова

хначит с футболом пусть и живет

Роман Волков

такого не бывает)

Роман Волков

печально, тогда ничего с ним делать не надо. Матч неожиданно нарисоваться не может)))