Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Может ли безработица стимулировать рост криминала? Конечно да! Чем выше безработица, тем больше криминал. И не всегда, в этом виноваты люди. В большей степени в том что люди пошли на криминал от безработицы виновато государство. Нет рабочих мест, нет перспектив, нет достойной оплаты труда,и люди от безнадёги, от безденежья идут на нарушение законов. Так же государство виновато в том что молодёжь спивается, принимает наркотики, и опять же идут в криминал.Нет как в СССР бесплатных кружков, и секций по интересам, всё за деньги. Молодёжь не устроена, нормальной работы нет, родители еле еле сводят концы с концами, молодым людям некуда девать энергию, и агрессию от безнадёги которую в них культивирует антинародное государство, они гденибудь сшабашничают, заработают Рупь, или умыкнут у родителей, напьются, уколятся, и шасть по криминальной дорожке, работы ведь нет. А тут и воровство, и грабёж, и не дай Бог убийство. А, там тюрьма, и работа на Зоне. Вот только так и обретёт молодёжь работу...

Ответы
Виктор Соловьев

За что боролись на то и напоролись..Все хотят жить лучше..Вот и крутятся кто как может ..Кто тут виноват? а в СССР это не афишировалось -и уже были шикарные дачи море денег. ..Ведь все так захотели жить:.))Вот так и сползли до колонии ..США и с одури Путина ругают крайнего в своих бедах нашли А виноваты САМИ..НЕ ДРУЖНЫЕ ..ВОТ И ЛОПАЕМ ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ...Даже тут вроде одинаковые и такую ругань меж собой можно встретить..Вот и кормятся вверху от раздора нашего.

Вика Родионова

Как же ты достал. Убогий.