Ира

...словно кто то...заранее...уже знал финал....его уже написали....

Ответы
Людмила

Финал всегда счастливый должен быть, если нет, то это еще не финал. 😉

Ира

эт в сказках...он такой...

Nikolai Garskov

естественный отбор? а потом уже финал, в смысле убедиться до конца, что не ошибся.

Людмила

Мы рождены чтоб сказку сделать былью... )

Людмила

В любом случае, все всегда в выйграше... Как там... Отрицательный результат, тоже результат. )))

Nikolai Garskov

Это для научных работников, для игроков и влюбленных только раздражитель!

Людмила

Угу. Аллерген для рецепторов нервной системы. 😛

Алексей Городецкий

который

Ира

в жизнь....ставки уже-выше некуда....ты в нее не играл?

Алексей Городецкий

В эту постоянно играю уже 36 лет - но финала пока не вижу.Думаю будет быстрым

Ира

...в разные игры играем....

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

я

Ира

.....а я то думала...что его я только что придумала...ладно...отыграем его...достойно...

Ира

ахахаххахахахахааааа)))))) сломаю...весь сценарий...финал будет мой......никому его не позволено...писать за меня...