Да
Дальнобой

психологи утверждают что пиво это женский напиток. Почему его пьют мужики?

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Мужикам нравится большой живот. Сквозь него они НЕ видят смешного писюнька (малыша-карандаша) между ног. И поэтому не комплексуют.

Ѻлегъ

пиво напиток, действительно, женский - в нём много эстрогенов растительного происхождения. психологи здесь вовсе не причём

Елена Асвойнова-Травина

Какие психологи? Имена,и фамилии, ссылки на научные труды, где это обосновывется

Да
Дальнобой

Ария мне больше всех понравилась.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

КУНИН. ЧТО "ИНТЕРДЕВОЧКА" ЧИТАЛ- РЖАЛ, КИНО - НУ НЕ СКОЛЬКО НЕ ВРЕМЯ, СМОТРИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ

Иг
Игорь

В пиве находится хмель,который синтезирует в любом организме гормон эстроген

Виктор Шаламов

Хорошее мочегонное. Заместо таблеток. Выгоняет жидкость, понижает давление.

Собеседник

Это только ещё одно доказательство того ,что психологи - пиздаболы.

☀️ Леди Солнце ☀️

Потому что получают удовлетворение, так же как и от женщин 😅

Toma

С надеждой потерять мужественность, сами того не осознавая..

Th
Theodore

Женщинам не нравится горечь в пиве, а без нее - невкусно.

Mihail Ozur

Только ради женщин, хоть что-то надо сделать за них.

Александр

Чтобы наконец понять женщин...Ценой неимоверной!

Дм
Дмитрий

Вагины лижут тоже мужики..хотя это женский орган

Varfolomey Orlov

пиво было сначало клеем . а потом стало рапитком

Александр Зеленский

чтобы хоть как-то понимать эти милые создания

Atanashi Yuzuru

Нравится видимо. Сам я не пью и не пробовал.

Angel Ok

это ты, наверное, давно по кабакам не ходил

Да
Дальнобой

Я его и дома могу устроить.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Они не знают что там притаились эстрагены

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не знают. да и водка сирота без поддержки!

Ladi Le

Напитки для всех. Предпочтения по вкусам.