Ма
Машынька

20 апреля 1999 года. Колумбейн. Эрик Харрис и Дилан Клиболд в футболках с надписью "Нейчерелс селекшн" совершили массовое убийство в школе. Вчера моя дочь надела футболку с надписью.. "нейчерелс селекшн", взяла в руки винтовку и, сказав, что она понимает этих двоих... прицелилась!
Этот мир сошел с ума?

Ответы
Сергей Никифоров

Эти двое повлияли на Вашу дочь больше,чем Вы... Почему??? Мало времени уделяли? У кого-то урожай- себе на радость и перед людьми не стыдно - так он вовремя пропалывает, поливает, укрывает, от вредителей обрабатывает... А кто-то не подходит к саду-огороду, а потом жалуется - всё бурьяном заросло, высохло, вредители сожрали... Прозевали Вы доченьку!

Ма
Машынька

Ну вот что вы несете? То, что ребёнок понял, что унижать чужое достоинство - мерзость и что за это могут выстрелить, не является вредом. А вам лишь бы шашками махать.. Вы бы в суть то для начала заглянули, а уж потом горлопанили)))))))))))))))))

Сергей Никифоров

То, что она поняла - хорошо. Главное, чтобы ей не оказаться в положении этих двоих. Финский фильм про школу тоже есть такой.

Чеширский Кот

Нет это мы сводим с ума наших детей ! Совсем забыв о том что они чувствуют и что им тоже бывает больно !

Чеширский Кот

киса промолчит ! боясь обрушить на себя небо !

Ма
Машынька

Это просто образ. Когда она это примерила на себя, она сказала, что поняла.. почему они это сделали...

Чеширский Кот

тогда все не так страшно ! но поосторожней дадо быть с образами ! не все стоит примерять

Ма
Машынька

Пусть впитывает мир и учится сострадать... и понимать... и чувствовать боль других... Пусть, даже если будет больно! Надо!

Сергей К.

Не мир а те кто им управляет ... и эту заразу тащат и к нас заражая нашу молодёжь ... растлевая её

Раш

Легализуем шмаль, и выдадим всем оружие по факту гражданства, вот будет "веселуха"...)

Раш

Но даже лилим хватает понимания, что от огня им не испить воды...

Раш

Лилиям*

Ма
Машынька

Хватает. Но решают пусть мужчины. А наше дело сострадать и вдохновлять на подвиг.

Раш

Тогда вразумите дочь, что она не сын)

Ма
Машынька

Да вон уж бросила винтарь и с куклами играет)))

Андрей Науменко

Капитализм, мадемуазель. Системное обесценивание человека - его принцип.

Дэн

Надену такую футболку на работу сегодня. Охота побездельничать.

Ма
Машынька

У меня есть! Во!
🖼
Винтарь дать?

Дэн

Нет, спасибо) у меня понятливые коллеги, достаточно и футболки.

Василий Комышний

Нет, это результат Вашего неумения воспитывать детей. Не более)

Ма
Машынька

))))

Алла

Не надо забывать, что страдают часто невинные

Андрей Бадмаев

Этот мир мы сами и воспитали

Любое.

К огромному сожалению-да(((((

Th
Theodore

Откуда она взяла винтовку?

Ма
Машынька

У папы из сейфа)))

Th
Theodore

Хы, папа какой несерьезный, сейф закрывать не умеет.

Ма
Машынька

Она его прогрызла. Ты просто мою дочу ни видел! Слава тибе Госсподи!)))))))) Эта как вгрызётся.. сё! щитай кранты!)))))))))))

Го
Гоша

А тараканы то не унимаются

Ма
Машынька

Да пусь погуляют)))

~Марина~

Разума ноль у многих...

Сергей Никифоров

В кого прицелилась?

Ма
Машынька

В баночку пивную, которую соседские подростки позабыли)))

Сергей Никифоров

Пока пристреливается...

Ма
Машынька

Падаждёммм, тваю мать)))

Сергей Никифоров

Броник купить - не лишнее будет...

Аптер Пётр Яковлевич

Откула этот текст?

Ма
Машынька

Это я для вас специально написала!)))))))))))

Аптер Пётр Яковлевич

Вы думаете,меня это каким-то боком касается?

Ма
Машынька

Ни в коем случае! Я вообще не доверяю уму)))

Аптер Пётр Яковлевич

А чему же?

Ма
Машынька

Великому и вечному!)))

Аптер Пётр Яковлевич

Конкретней

Mass. Тerr

Серьёзно?

Ма
Машынька

Нет, конечно) Но у неё есть фото... в такой футболке... с винтарём... И даже в бейсболке.. точно такой же, в которой был в день расстрела Харрис... И да.. Она сказала, что понимает этих двоих... За унижение достоинства - стрелять... Я в шоке... Я сторонница теории "второй щеки" на уровне прекратить агрессию можно лишь перестав на неё отвечать.. Но это - для сильных... Но ведь есть еще фашисты. Значит, стрелять - это правильно?

Mass. Тerr

Если бы все были сторонниками теории второй щеки, мы бы сейчас жили в нацистских концлагерях.

Ма
Машынька

Значит, стрелять! И передёрнула затворы!
Не.. у меня рука бы не дрогнула... Ну, ты в курсе)))
Но не во всех же подряд палить... Там то невинные люди пострадали...

Mass. Тerr

И опять приведём в пример войну.

Ма
Машынька

Я хочу свалить из этого мира! Он меня БЕСИТ, СУКА!

Василий Тимощук

м-да(((

Диоген

ЭТО вы её научили..

Василий Тимощук

Я ?! чему ? и кого ?!

Диоген

Это я Машеньки.. Сразу убежала))

Василий Тимощук

слушай... ты каждой дырке затычка, что ли ?! что ты сука в мои дела лезешь ?

Александр

Да.

Ма
Машынька

А мы уйдём на север! А мы уйдем на север!)))))))))))))))

Александр

А кто будет селекцию проводить?

Ма
Машынька

Я не буду... мне по фик))) Пусть хоть живьём грызут друг друга))) Я вовремя умыла руки))))

Александр

Конечно,это нехорошие игры,я тоже не играю.Хотя стреляю неплохо.

Ма
Машынька

Ха! Не сомневаюсь.. Сама иногда.. постреливаю))))))))))))))