Ludmila Voth
Ответы · страница 12
Андрей
СЛОН
Elchin Kuliyev
слон
Елена
слон
Владимир Фефилов
слон
С.н.
слон
Михаил
слон
Alex Childer
Слон
Гарсон №2
кит)
Гарсон №2
на яву, как то учился ловить драконов....))
Гарсон №2
"Я просто учился ловить драконов, выбросил силы и деньги на ветер....)
Жаль, что за всю свою жизнь, я так ни одного и не встретил...
Я прочел об этом в старинных трактатах, прочел и сразу ушел из деревни..
Скоро я буду баснословно богатым и смогу претворить в жизнь учения древних.......)
Потому что.......................................
Красота - это страшная сила и нет слов, чтобы это сказать.
Красота - это страшная сила, но мне больше не страшно, я хочу знать...." кто и какая рыба плавает быстрее всех...и особенно млекопитающие))
Александр Погорелов
Elefant
Ludmila Voth
Какой...Африканский или Индийский
Deribas
Кит
Ludmila Voth
Африканский слон по крупнее
Ludmila Voth
Так похож?