Наталья Хамидуллина

6. Есть ли смысл у надписи на дне коробки с тортом: «Не переворачивать» ?

Ответы
Galina Zhichkina

в бессмыслице иногда больше смысла, чем в самом смысле: а вдург вы перевернете и на вас подадут в суд за испорченный торт и придется оплатить материальный ущерб (еще один торт) и моральный вред

Андрей Марков

В моей жизни был прикол. Всоветское время продавец, обвязывая верёвкой коробку с тортом, перевернул её несколько раз. Потом до него дошло.

Олег Бригеда

Есть, есть, для особо любопытных, прочитал и беги за новым. Прямая прибыль магазину, точнее той точке где покупал.

Михаил Карпов

Ну это как надпись на бампере машины "Если ты можешь прочесть это. Значит я перевернулся!!!"

Сергей Капустин

а не напиши, перевернут и потом в суд подадут, как те что кошек в микроволновке сушили...)

Яна Тютюнник

по-моему,когда эту надпись прочитаешь,то уже не будет никакого смысла)

Татьяна Черкашина

Неа, если написано "не переворачивать" - значит нужно проверить почему?

Александр Молоканов

нету, но если хочеш посмотреть этот смысл возьми прочитай её

Юля Соловьёва

Попробуйте перевернуть,поймёте есть смысл или же его нет!)))

Лариса Мельникова

конечно, для того чтобы узнать это ,надо перевернуть. ха-ха

Олег Сулимский

купи еще одну коробку и переверни, узнаешь, есть или нет

Сергей Кузнецов

есть))))) перевернешь и сразу поймешь, что лоханулся)))

Сергей Кузнецов

Людмила Паничева

Если ты одна его будешь есть?= то нет)))

Елена Ростова

КОГДА ЕГО ПЕРЕВЕРНЕШЬ УЖЕ ПРИКОЛЬНО.

Марина Хорошева

есть- сразу хочется перевернуть

Андрюха Кинцле

Неужели ты ее переворачивала)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))) есть, это переворачивать!))))

Не
Незнайка

Ну Вы же прочли эту надпись!

Татьяна Алексеева

не кантовать! не жрать!)))