Людмила

Главное украшения человека,это чистая совесть?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Странно, но библия отличает заблудших и вернувшихся домой...на путь истинный...чистая совесть - ещё ничего не значит, а вот постигший это на опыте - важнее...

Константин Стемковский

Ум полон гибкости и хамства, когда он с совестью в борьбе, мы никому не лжем так часто и так удачно, как себе.🙂

Снежана Пилипчук

Если позаниматься самокопанием, даже самый святой чел обнаружит черные пятнышки на своей совести.

Ангел 💕Соединитель

Когда совесть чиста, то украшений не нужно и вопросы подобные вашему у человека не возникают

Данко Русич

Как ни странно, но главным украшением и качеством человека я считаю ДОБРОТУ.

.... Реус

И соответствующая надпись на лбу, чтоб все видели это украшение.

$$ Грешник $$

она у меня чистая дома лежит я ей не пользуюсь чтоб не запачкать

Сергей

НУ НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ТОГДА СОН КАК У МЛАДЕНЦА

Алексей Пигулевский

А кто её увидит? А вот норковую шубу и красный Феррари...

Людмила

Даааа, что не в чести она сейчас, согласна. Принято.

Aleks Sh

её не видно.. а грязная харя и нечистые зубы видно!!!

М*
Модный ****

Я тоже так думал пака жина бешаний не стала😀

Олег Божок

Главное,только за деньгами у некоторых не видно

Джива Атма

Главное украшения человека это БОГ в сердце )))

Джива Атма

))) ну вы согласны что самое главное украшение человека это Бог в сердце ?

Людмила

Я уже говорила одному, скажу и вам. Мне не нравится обсуждать эту тему в спрашке. Не поминай Бога в суе. Так кажется говорится.

Джива Атма

так вы не суетитесь ))) и небудет суеты

Джива Атма

постойте !!! вы убегаете зачем ???

Людмила

Я не убегаю, просто диалог исчерпан.

Nikolai Garskov

Руки мойте перед едой и поживете век большой!))

Борис Никоноров

Увы... Этим украшением начинают пользоваться

Олег Демидов

Её надо периодически стирать....Тайдом!!!))))))))

Олег Демидов

Как основной вариант?

Людмила

Это опрос. Потом напишу. Всего доброго.

Ирина Чарикова

И что оно украшает на человеке? Вот где она?

Людмила

Вот. Люди не знают, что такое совесть, и есть ли она. Деградируем потихоньку.

Ирина Чарикова

Вы социолог или просто для себя?

Владимир Гук

ну....если более ниче не нажил -сойдет и так)

Андрей Левковский

Холодный ум, горячее сердце и чистые руки