Артем Евский

танцую когда встаю рано утром, что делать? как избавиться?

Ответы
Валентина Рязанова

Так это же классно!!! Танцуйте на здоровье. И не надо избавляться от этого.Я и сама очень люблю танцевать

Артем Евский

а вдруг это болезнь, ноги до синяков прям

Dumitru Balan

Если хочешь танцевать танцуй! Если не хочешь обливайся холодной водой, спорт предают уверенность!

Любовь Петухова

Я тоже танцую,и утром,и вечером,нет ничего лучше поднятия настроения!Танцуй,пока молодой!!!

Varvara Pavlenko

Так это же счастье когда проснувшись человек танцует зачем же от этого избавляться.😊

Винера Иргашева

Это же здорово.....!продолжайте в том же духе...А избавляться не надо....Будьте счастливы..

Тамара Гребенщикова

это же здорово! зачем избавляться, всем бы так поднимать себе тонус и настроение!

Elena Мalik

Это прекрасно, зачем устранять то, что вызывает хорошее настроение!

Суетолог

лучше так,чем вставать с чувством и жаждой убийств..массовых..

зачем избавиться - это же прекрасно!!! движение - это жизнь!!!!

Алена Векшина

зачем избавляться?найдите ту, которая споет под Ваши танцы

Светлана Назарова (Ковалёва)

я думаю не стоит избавляться от хорошего настроения)

Cherry Cherry

А зачем? Вон какие мышцы на аватаре натанцевал

Артем Евский

так на руках танцую)😂

Cherry Cherry

Переходи на ноги)

Артем Евский

агааа

Наталия Числова

Это здорово. не надо избавляться, так держать

Ирина Богомолова

А в чем проблема? Танцуй если это помогает

Светлана Васильева

Ляг поспи и все пройдет!😜

Людмила Деребалюк

Зачем избавляться - танцуй пока молодой!

Наталья Красноборова

Это очень хорошо! Позитив на весь день!!!

Елена Егорова

Ничего.Это пусть будет ваша зарядка

Юлька.

Зачем избавляться? Вместо зарядки.

Майя Петрова

да не надо, танцуй, пока молодой...