Ганя Всесвятская

"Нежность . Её все время стыдятся , её прячут глубоко в боковой карман и вынимают только по вечерам в одиночестве, чтобы посмотреть как она истрепалась за день." Вы стыдитесь нежности...если да, своей ли или по отношению к вам ?

Ответы · страница 4
Be
Beznika

Никогда её не стыдилась, но потом поняла, что она никому не нужна, кроме кошки. Вот мы с ней и нежничаем...

Ларионов Артур

Здесь нечего стыдится. Проблемы только в том, что сейчас мало людей к которым можно относиться с душой.

Юрий Слободчиков

нежность это чувства, ну или их проявления...зачем их стыдиться или стесняться? без фанатизма конечно...

Василий Теркин

вот совершенно с Вами согласен . такое ощущение что нежность - это что то постыдное ,пошлое, отваратное

Эдуард Муржинов

Нежность это нежность ее прячут голубцы... как раньше было... ее надо показать где нужно ..когда нужно ...

Василий Пишта

МИР ТАК ЖЕСТОК Что порой нам приходится прятать ёе Но когда она выходит мир становится радостным!!

Ганя Всесвятская

Пишта))....милый Пишта, что с тобою? ..Словно крылья за спиною...Ты не заболел?...Ты - Джульета, милая моя Джульета, я недавно понял это...)))

Василий Пишта

И К ЧЕМУ ЭТА ПЕСЕНКА МЕНЯ ПОРАДОВАТЬ Я РАД СПС🐱 😀

Ганя Всесвятская

это я себя порадовала, успокойтесь.

Василий Пишта

Я СПОКОЕН КАК УДАВ ПОСЛЕ УЖИНА!

Ганя Всесвятская

просто героя пьесы звали Пишта и больше это имя я никогда не встречала, и было это давно, всё, Удав, всё.

Василий Пишта

😀 😀 😀 😀 😀 😀 Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ПЕРЕВОДИТСЯ КАК СТЕПАН ИЛИ СТЕФАН

Ганя Всесвятская

колобки здесь при чём? всего доброго вам.

Максим Денисов

по отношению ко мне-нет!!!Обожаю нежных лапочек!!!)))А вот свою показываю,только конфиденциально)))

Ѻлегъ

чего же здесь стыдиться, свою нежность к человеку (любимой женщине) можно по разному проявлять

Татьяна Курносова

Нежности нельзя стыдиться. Первое проявление это нежность к детям. Как можно этого стыдиться.

Татьяна Курносова

У каждого свое понятие о ней.

Ганя Всесвятская

Так вам никто ничего и не навязывает. Указала источник цитирования и только.

Nina Kerxanadzieva

Мне нравиться нежность но не ко всем я ее показываю дочке и мужу пытаюсь а он более серьезный

Александр Жданов

А что ее стыдится? Честно говоря, когда чувствуешь преграду, то уже стараешься сдерживаться.

Kairat Uteshev

Нет нестыжусь уменя карманы с детство зашитые чтоб не прятал там нече и руки свободные были

Ганя Всесвятская

душа открыта нараспашку - про таких говорят

Kairat Uteshev

Не знаю как душа я снею не встречался, а говорю как есть

Kairat Uteshev

А мне весело, душа гуляет хер поймешь где возрошатся не хочет

Kairat Uteshev

На следушей остоновишь я сойду не та маршрутка оказалось

Елена

Нежность она бывает разная. К родителям. К детям. К любимому человеку, так чего ее стыдиться

Эдил Мусенов

Это самое лучшее отношение к любимому человеку...хочется, чтобы он всегда купался в ней🙏

Михаил Пухов

Нет не стыжусь, только по моему наблюдению ее боятся. Только дети ее принимают с радостью.

Глеб Лихачев

Как сказать, я считаю что нежность предназначена для людей которых по настоящему любишь.

Кто То Там Внутри

Своей и по отношению ко мне. Так как наш менталитет обязывает на публике быть сдержанным

Марина Мирных

Нет,не стыжусь,я знаю,что нежность приятна даже кошке,а на себе её ощущать,не стыдно жто

Светлана Родионова

Нет у меня с этим все отлично, нежность-это проявление уважения и любовьи одновременно!

Алексей Пигулевский

Она - не для всех... Только для избранных, любимых... Поэтому и прячем, если их рядом нет...