Эдуард Гараев

Четвертый закон глупости

Не-глупцы всегда недооценивают разрушительный потенциал глупцов.
В частности, не-глупцы постоянно забывают о том, что иметь дело с дураком, в любой момент времени, в любом месте и при любых обстоятельствах — означает совершать ошибку,

Ответы
Aleksander Jakovlev

Как там,в "Золотом ключике"...Покуда есть на свете дураки,обманом жить нам,стало быть,с руки? Так что не всегда верно ваше утверждение )))

Эдуард Гараев

это не моё высказывание. Вы прочите всю статью "5 признаков глупости"

Aleksander Jakovlev

И все же не-глупцы живут за счет глупцов и живут неплохо.

Эдуард Гараев

пока не прочтёте статью - так и не узнаете

Aleksander Jakovlev

Прочел и не согласен.Пример :"И, наконец, Петя-глупец находится в зоне Г, в минусовой зоне по обеим осям". Петя-глупец одержим одной идеей и теряет на этом все плюс потери косвенные окружающих. Значит Петя глупец? Но если позже эта идея воплотится в жизнь и будет приносить прибыль и Пете и окружающим,то он уже будет считаться умником? )))

Эдуард Гараев

ну не согласны так не согласны - это ваше право. тогда возможно вам следует провести свои многолетние исследования или только критиковать можете?

Им
Имя

свяжись с таким, сам станешь на него похожим 😜

Ольга Глинка

ещё один бред.Умный человек не задумывается об этом.

Эдуард Гараев

вашу позицию я уже понял. удачи

Ольга Глинка

а я вашу никак понять не могу.

Эдуард Гараев

я же вам уже написал - пока не прочтёте статью полностью - так и будете отрицать

Ольга Глинка

я прочитала.Но смысла не нашла.

Эдуард Гараев

тогда всё ясно....

Сильвия Нагваль

А первые три закона где и последующие - если есть?

Эдуард Гараев

есть в моих вопросах. а лучше прочтите статью полностью "5 признаков глупости"

Сильвия Нагваль

Ок ) спасибо )

Эдуард Гараев

не за что

Нина Дехаль

Да уж, с дураком говорить - на ветер слова бросать

Нина Курбатова

А как понять, что перед тобой глупец?

Нина Курбатова

Во всём позитив искать надо))))

Ирина Никитина

Если где то убывает,кому то прибывает! )))

Нина Курбатова

И то правжа)

Ирина Никитина

Ой...поставила симку в телефон доисторический.... до сих пор не могу понять,как им пользоваться. Во дожили! )

Нина Курбатова

Ой, точно.. я тоже когда кнопочные беру, теряюсь куда нажимать надо))))

Марина Морская

А они по всюду

Эдуард Гараев

к сожалению...

Марина Морская

Да да