Чудик Фунтик

что сделать чтоб у женщины исчезло упрямство?😊😊😊

Ответы
Екатерина Терехова

Одарить ее комплиментами, преподнести шикарный букет и принести кофе в постель.... она на некоторое время мягкая, пушистая и ласковая....желательно периодически повторять процедуру и тогда успех гарантирован!😁😁😁

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Убедить ее сделать что-то не убеждая, тогда она не будет противодействовать упрямством на твое убеждение.

Li
Lilit

Забейте и живите, иначе так ничего и не придумав жизнь пролетит...🤔🤔🤔😄😄😄😄

Татьяна

поменять женщину. Если она сама не хочет меняться с вами,значит не любит вас. А вам это нужно?

Ол
Ольга

думаю переделывать это самое не благодарное дело, тут либо принять, либо отпустить

Татьяна Ольшанская

Фраза: прости, дорогая, я опять неправ! сделает из любой фурии мурлыкающую кошечку.

Друг

Разрешить ей делать все , что хочет.Только чтобы сама исправляла последствия.

Себастьян Перейро

пожно ишшо леща ей отвесить

Alina Nn

отпустить вожжи. Пусть делает то, что хочет. Лишите её довольствия, денег😁

Чудик Фунтик

Вас лишают?😊😊😊

Alina Nn

я сама себя обеспечиваю уже 10 лет. Я ничего ни от кого не жду, поэтому нет разочарования, склок, обид и прочей шняги

Alina Nn

оч приятно встречать единомышленников.☺️ Тогда к чему вопрос о женском упрямстве?

Алёна Травкина

Ничего. Любые попытки изменить ДРУГОГО человека обречены на неудачу.

Та
Татьяна

исчезло??? вот поверьте когда у нёё исчезнет она вам будет не нужна )))

Чудик Фунтик

Вот вы и не правы.именно упрямство меня и отталкивает😊😊😊

Наталья

Убедить её в том,что можно положиться на вас целиком и полностью)

Ал
Алексей

задать вопрос. дорогая а где находится ближайший меховой салон?

Чудик Фунтик

Это сразу потянет😂😁😀

Т@
Т@Тьян@

поцелуйте её и скажите Ой,как ты похудела,,."😜

Ю*
Юлия *

Сделайте вид что потеряли интерес к спору- соперничеству)

Чудик Фунтик

И тишина😊😊😊😊

Чудик Фунтик

А меня любите?😊😊😊

Чудик Фунтик

Значит на кастрацию😊😊😊

Чудик Фунтик

От вашего же имени😊😊😊

Чудик Фунтик

Вот и факт😊😊😊

Зинаида Царева

Думайте на шаг вперед, чтобы ее упрямство было вам на руку

Олег Самохин...

Бесполезное это занятие... или привыкай или ... .да советы..

Кэт Хорошая

Возьмите волшебную палочку и помашите: фжух- фжух- фжух

Игорь

Легким подзатыльничком направить ее в сторону кухни

Алексей Формазонов

Упрямство ее это ваша неспособность договориться

Ве
Вера

Ничего не поможет, если в ней это есть. Смиритесь)