Лилия Шоломицкая

Жить как в Раю...Это как?..:) 🙂 🙂

Ответы
Александр Щербаков

жить как В РАЮ - это жить БЕЗ греха , ибо Плоскость РавноВесия Абсолютной Энергии Вселенной , НЕСУЩАЯ НА СЕБЕ ВЕСЬ РАЙ ВСЕЛЕНСКИЙ , НЕможет вынести ни малейшей капли греха , и даже ни малейшего вожделения греха , и даже ни малейшей какой-либо информации о грехе , ибо грех - это само разрушение и сама смерть , ибо место греха - ад . P.S. грех-избыток разрушающей энергии на балансе человека и окружающего его , параллельного Плоскости РавноВесия Абсолютной Энергии Вселенной (Плоскости отделяющей ад От РАЯ) , пространства-энергетического уровня .

Николай Сысенко

Рай имеет духовное значение. Кто то ищет рай на земле, забывая о слове Божьем, данным в библии по этому поводу:(Матф.6:19-21) 19.) Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
20.) но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21.) ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ольга Савенкова

Это в будущем, а пока можно только представить: замечательные условия, нет болезней, никто и ничто не угрожает, люди живут в любви и встречают своих умерших близких, с каждым днём человек не стареет, а возвращается к дням своей юности (33 года) и т.д.

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Е*
Евгения ****

Могу только догадываться... Скорее всего жить без бед, злобы, зависти, жадности и т.д. Жить без пороков, которыми "богатеет сейчас" душа человеческая.

Светлана Тишкова

как "сыр в масле"-это материальное благополучие , земные же не могут быть безгрешны в своих поступках исключая ( только лишь младенца)

Mihail Kazachenko

По-обывательски : пить, есть,одеваться не хуже чем успешный бизнесмен среднего уровня со всеми возможными РАЙСКИМИ СКИДКАМИ

Багира Маликова

это когда все тип-топ и сплошная благодать, здоровье через край, родных немерено, друзей много и денег куры не клюют

A<
Aleksey <^>

Для каждого это своё понятие. Кому-то с огромными деньгами, кому-то с любимой женщиной, кому-то с пониманием жизни.

Владислава Мека

Когда не хочется есть, пить, дышать и все стальные функции выполнять и можно смело этого не делать.

Victor Ostroverkh

Главное это ходить голым и не есть яблоки! Кстати, осторожнее в каждом Раю есть говорящие змеи! )))))

Татьяна Добролюбова

у каждого свое понятие на счет рая... лично для меня мой дом-это мой рай...что внизу, то и на верху...

Yaroslav Kleshnin

не напрягаться и особо не реагировать на мнения окружающих,но тогда вы рискуете стать изгоем)))

Microsonya Www

хороший вопрос.......))) чтобы это узнать надо попасть в рай......но тогда жизнь отменяется)))

Лилия Шоломицкая

Не-а...Лучше жизнь...))

Microsonya Www

вот и я о том же))) мы всё равно что-то считаем райским в жизни))))

Людмила Ходос

это наверно радоваться при любом раскладе и обстоятельствах, доверять ПАПЕ небесному

Юлия Смыслова

Голая, босая, из еды только яблоки, рядом мужик, который не знает, что с тобой делать)))

Ник 137

Голым и босым жить в шалаше и жрать одни яблоки........да....ещё Ему и Осанну петь......((((

Виталий Юрьев

голыми босыми, жрать яблоки - н опри этом быть щастливыми )))))))))))) и в тепле )))))))))))))

Иринка Черепанова

Когда ты счастлив и все хорошо)близкие здоровы,и сам просо светишься от счастья)

В7
Владимир 729

Это значит всё делать с удовольствием и наслаждаться сделанным тобою.