Алия Беловолова

Почему цена на бриллианты, без которых можно обойтись такая высокая, а цена на воду, без которой невозможна жизнь, такая низкая?

Ответы
Влад Чепкасов

сложность добычи, обработки камней и редкое нахождение в природе делают из дорогими покупками

Влад Чепкасов

для меня эти камни всего лишь - хороший режущий инструмент. большей ценности я в них не вижу. это я вам, как токарь говорю (улыбаюсь)

Алия Беловолова

Наверно, отношусь к той малочисленной армии женщин, для которых эти камешки тоже ничего не значат

Влад Чепкасов

технический алмаз - лучший инструмент для резания цветных металлов и тонкой доводки резцов. здесь алмаз незаменим. а во всем остальном - абсолютно бесполезен. 🙂

Алия Беловолова

действительно, токарь(улыбаюсь)

Влад Чепкасов

да я вам не соврал! 🌹

Люцифер Vip Персона (^_^)

потерпи немного..и на воду поднимают цены....скоро денег не хватит что бы купить воду

Люцифер Vip Персона (^_^)

не дайбогэтому случиться..но грядет уже 😉

Алия Беловолова

Боже, я счастливая женщина. Благодаря мужу, я этого даже не замечаю

Сергей Попов

всё дело в женщинах

Сергей Попов

можно подумать мы лучше... 😄

Алия Беловолова

вы просто другие, но такие классные!!!!

Сергей Попов

вау, впервые, на сайте, кто-то сказал про мужчин доброе

Artur Davoyan

Jiz vsegda nespravidlivo.....

Artur Davoyan

Nea jizn ne vnashix rukax.mi xatim chtobi ani bila vnashix rukax no bvayt lyudi sho mishayt xoshesh ili net....