Михаил

Бабники: это мужики, которые очень тонко чувствуют, какая женщина "хочет замуж", а какая -просто"хочет"...

Ответы
Виктор Куракевич

...которая хочет замуж видна за версту..., а которая просто хочет жжжёт даже через кожаное пальто...

Лилия Горелик - Инькова

бабник-это мужик, которому все равно, что там хочет женщина--главное- ОН ВСЕГДА хочет

Михаил

🌹

Винецкая Клара

не согласна...это распущенные..н е с о с т о я в ш и е с я мужские особи

Михаил

это те, на кого все вешаются, сестры наши, мы, то есть

Михаил

бабники

Очарованный Романтик

или умеют убедить ту,что "хочет замуж",что она просто "хочет" 😄

Михаил

😂

Λακσμι

👍 ))

Тссс...

С бабниками как с помойкой...столько отходов

Михаил

не знаю... не могу судить