Маша Безмедведя

Вы больше боитесь высоты или глубины (воды)?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

хм. я вот помню - переходили мы мост над Томью. Речка такая, там - с километр почти шириной. Мост переходили снизу, под ногами - 15 см железа, от переборки до переборки 2,5 метра... Бухие были. Зашли на середину. А дело было в зиму. Тут уже похрен - утонешь ты плюхнувшись с 70 метров или об лед разобьешься. Так вот к вопросу. Я достаточно ясно высказал свой ответ?

Де
Дед'уктор

Высоты. У меня вестибюлярный аппарат подводит. Но, при этом, я после армии работал антенщиком: лазил по крышам, ставил антенны, снимал антенны. При этом, я всю жизнь изредка ставил спутниковые антенны на разных домах. И при этом ещё и кондиционеры с годик повешал на разных домах.) А с водой у меня хорошие отношения. Даже с вышки нырял.

Де
Дед'уктор

Прыгала с парашютом?

Владимир Кудрявцев

Высоты я не боюсь, я работал электромонтёром , приходилось и на опоры ЛЭП 220 КВ забираться и по проводам ходить .Да и в морях я купался До донышка не мог донырнуть!!!Да и смерти я не боюсь, я уже разок почти улетел туда, но видимо не срок был, меня обратно отправили!

Маша Безмедведя

А как чуть не улетели туда? Что с Вами было?

Владимир Кудрявцев

Сослуживец удружил, решил меня подзарядить , включил рубильник! Сначало была боль, а после сразу благодать, свет белый впереди и даже какая-то музыка !!!

Маша Безмедведя

А кто спас?

Владимир Кудрявцев

Я сам себя и спас!!! Глянул на себя с верху, как с меня искры со всех щелей сыплються, и краем глаза углядел как крановщица показывает на меня пальцем , хохочет, ей феэрверк понравился!!! И что-то мне стало обидно и я решил падать, подогнул колени и под собственным весом сумел отрваться от проводника

Маша Безмедведя

Я в детстве шпильку для волос в розетку вставила и меня током ударило) Тоже искры, как фейерверк)

Владимир Кудрявцев

У электрика бывают всего 2 провода, один называеться " вроде этот" , второй " у ёшь твою мать!"

Wolf Werwolf

Высоты не боюсь: прыгал с парашютом от 5 тысяч метров до 300 метров... глубины как бы тоже не боюсь: нырял в акваланге до 30 метров... хотя глубина больше волнения приносит...

Маргарита Радзивилл

И то и другое= я боюсь высоты (фобия) и воды (тоже фобия), но только воды где море, океан, река или пруд, или озеро, или ванна, поэтому моюсь в душевой кабинке

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Высоты не боюсь , но боюсь падать с небоскреба или на терпящем крушение авиалайнере , глубины не боюсь , но боюсь в открытом океане оказаться в одиночку)))

Валерий Курзанов

Знаете... Не хочу показаться каким-нибудь супер-героем... Но почему-то названные Вами пределы не вызывают у меня чувства страха или там ужаса...

Маша Безмедведя

Значит нет страха у Вас)

Валерий Курзанов

Ну почему нет? Разумеется мне не чужды как и любому другому человеку чувства, просто я их разумно направляю. Ну вот скажем страх смерти присутствует у всех. Мы все понимаем, что конечны на этом свете. Что от этого в ступор впадать? Нет! Надо оставить людям какую-то память о себе! Ну там дом построить, рощу посадить или ещё что. Вот например писатели или там режиссёры себя чем увековечили? Правильно - своими книгами и кинофильмами. Вот и Вы, милая Маги, управляйте своими эмоциями!

:T
:Thinking:

Да я бы не сказал что боюсь того или того.... Но глубоко не ныряю... Продуваюсь хренова и на уши очень мне давит на глубине ...

Алекс Венцель

Больше всего боюсь добрых людей: Сделают тебе на копейку, а потом всю жизнь рассказывают окружающим про сто рублей...

Иван Иванович

Я сейчас уже не поднимаюсь на высоту, потработе на 130 метров приходилось,. Но и не боюсь ничего, ни воды ни высоты.

Юрий Резник

не того не другого,после 2014го войны вообще не хрена не боюся.Только одиночество страшная вещь в старости)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я боюсь только одного,что вы Лена не здороваетесь со мной.)))А всё остальное меня УСТРАШИТСЯ !)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Привет,ХОРОШЕГО Лене НАСТРОЕНИЯ!)))

Маша Безмедведя

Спасибо) И Вам)

Александр Румянцев

высоты конечно!упасть и разбиться гораздо легче,чем утонуть.К тому же утонуть можно и в луже....

Данил Денисенко

Анекдот: - Пить будешь? - Мне Вера не позволяет. - Мусульманин? - Нет, жена ... шпалоукладчица...😄

Костя

та вроде ни того ни другого не боюсь ... хотя на высоте делать точто и на земле как то стремно

Жанас Бекболат

Высоты. Голова начинает кружиться и теряю равновесие. Под водой мой голова работает лучше

Ир
Ирина

На высоте дух захватывает,а на глубине неизвестность,потому и страх. Страх неизвестности.

Товарищ Сухов

Ну-уу, если оказаться на краю бездны, или одному посередине океана, то приятного тут мало..

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

боюсь и глубину и высоту

Товарищ Сухов

да любой нормальный человек боится )))

Алемжан

Хрен редьки не слаще. Разумно то гоубина несколько опаснее. Но чувства одинаково очковые

Александр Мезенцев

С парашютом прыгал,красиво,захватывающе...Под водой нырял,тоже своя прелесть есть...

Маша Безмедведя

Под водой ныряла, а вот с парашютом ещё не прыгала, но хочу)

Александр Мезенцев

Попробуй,не знаю как кому,мне хотелось петь,курить и летать,летать...Жаль прыжок длится всего лишь 3-4 минуты

Маша Безмедведя

Мне одной не разрешат же прыгать. С инструктором только.

Александр Мезенцев

Почему?Я один прыгал,но конечно до этого учился,парашют укладывал сам,хотелось быть спортсменом,но не получилось