victor941530

в чем разница между хохлом и украинцем

Ответы
Наталья Кононенко

Кроме банальных анекдотов ничего не приходит в голову, типа, что украинцы живут в Украине, а хохлы везде, где лучше. Или что украинцы с большой буквы пишут слово Украина, а хохлы - Сало. Ну, а если серьезно, то хохол, это, скорее, не национальность, а склад характера!

Хохлы они наглые, хитрожопые, любят сало в неограниченном количество, продадут родину во второй раз если придёт ещё один Гитлер) Украинцы это наши братья славяне которых мы уважаем и ждём)

Нацу Драгнил

Хохол это русское слово которое обозначает что iq русского меньше чем 5. УКраинец это свободный добрый милый человек, который любит свою страну и уважает народ живёщий в ней.

Машуня Neo

Хохол предпочитает писать слово "Сало" с большой буквы, а для украинца важней его Родина и он пишет "Украина" с большой буквы

Вера Юшина

У одного, что не съем. то надкусаю, а у второго все свое ношу с собой )))) А в остальном вроде все нормально ))))

Валентина Васильева

Казаки на Украине носили на голове оселедец - это такой хохол на голове. Отсюда и пошло - хохол, да хохол.

Игорь Приходенко

редко встречаются умные женщины

Валентина Васильева

Читаю много. )))

Игорь Приходенко

молодца-а тут такие тупорылые встречаются-- просто ужас

Вячеслав Марков

первый хочет только бабу, а второй на столько по европейски толирантен что еще и на мальчиков смотрит

Анечка &

разве не одно и тоже...просто одно "хохол" - разговорное, а "украинец" - национальность?

Дмитрий Крикунов

Разницы нет - Славяне они...Хохлы большие , относящиеся к общему Казачеству..

Елена Багликова

Хохол любит сало, а украинец обожает)))) Да ни в чем, мне кажется, разницы нет.

Сеитмемет Аметов

та же что между москалем и русским . иудеями и евреями . примерно понял

Sybil Vane

украинец живет на Украине.. а хохол где угодно, лишь бы хорошо было )

Сергей Кузнецов

первый считает, что Вы "дурак", а другой в этом уверен (оба правЫ)

Сергей Кузнецов

за что судить? у них была любовь

victor941530

я не о конкретном случае у меня такое впечатление что тока ваши бабушка и дедушка прошли войну и лагеря а другие так отсиживались гдето если въ злой на весь мир то я вам ничем помочь не могу

Сергей Кузнецов

с чего Вы взяли, что я обозлился на весь мир? я просто Вам привел пример из жизни

victor941530

таких примеров я знаю много и не по наслъщке

victor941530

таких примеров я знаю много и не по наслъшке

Альма Ханташова

Может сало по-разному на хлеб кладут и горилку по-разному пьют?

Ленар Ахметшин

Ну наверно хохол это призвание, а украинец это национальность

На
Наф-Наф

хм)...украинец-национальность, хохол- болезнь головного мозга

Вера Грибова

хохлы говорят москали а украинцы и русские говорят украинец

*P
*** Pro_100_Vl@d ***

Украинец это житель украины,а хохол это национальность

Natali Shelkovica

тиха Украинская ночь.......но сало надо перепрятать.........

Евгения Евстафьева

ну украинец это хохол с европейским взглядом на жизнь

victor941530

украинец живет на укарине а хохол там где хорошо

Евгения Евстафьева

хм, согласна

victor941530

еще бъ