Ирина

А какой ваш самый популярный хит на немецком языке ? ( Любителей ich bin das ist fantastisch прошу тосковать молча) Вопрос о другом. Мне этот очень нравится: https://vk.com/video182529863_456239077?t=3s

−5
Ответы · страница 2
Серафима

..
...

Сабрина

на русском предпочитаю

Викентий Ви

"Einen Stern der deinen Namen trägt!"🤔

Константин

Мне Рамштайн нравится

Павел 2000

Творчество Rammstein...

Ирина

Кстати, мне они тоже импонируют.

Павел 2000

Простая и понятная текстура...

Не
Нелюдим.

Айн цвай полицай.)

Ирина

Точно.

Николай Ntv

Moskau, das ist Verganenheit...

Николай Ntv

Ничего про забор не знаю, про приют тоже.

Ирина

Да пофиг про забор. А про приют я бы поддержала. А все остальное по вашей ссылке полная хрень.

Николай Ntv

Рассказы там мои, не хрень!

Ирина

Да я про не ваше творчество. Я про то куда приводит ваша ссылка.

Николай Ntv

Как я служил в армии (часть 1)
Да как служил, обыкновенно, после защиты диплома, по распределению в Тамбов ехать не хотел. Мне пришла повестка из военкомата, которая освобождала меня от этого. Пришлось окунуться в армейские будни, поскольку моя специальность было связана с радиоаппаратурой меня и определили в войска связи, но сначала направили в учебную часть связи для сержантов в г. Грозный. Поездка в поезде до него из Москвы была сплошным мучением. В общий вагон набились все призывники, что было. Сидели по очереди, спали сидя, но оказалось, что будет ещё хуже. На Украине в вагон набились кавказцы - торгаши с корзинами стало ещё теснее. И такая поездка больше суток. Я не жалуюсь, просто минимального комфорта не было. В Грозном непривычная жара, да ещё гоняют постоянно, то строевая, то так называемые спортивные праздники. С непривычки было тяжело, но ко всему привыкаешь.
Тропические растения, подстриженные причудливым образом кусты самшита вдоль улиц, айва, абрикосы, черешня - вот что я увидел в первую очередь. Везде клумбы и кусты роз. Каштаны и грецкие орехи. Городская фауна тоже сильно отличалась. Полное отсутствие голубей и воробьев в городе сразу бросалось глаза. Зато полно шустрых, желтых удодов с забавными хохолками. В земле норки-шахты, высланные серебристой паутиной, а на дне сидит здоровенный паук-тарантул. На землю садиться надо осторожно, с оглядкой.
В то, ещё советское время существовал приказ. Военнослужащий срочного призыва должен служить не ближе пятисот километров от родного дома. Наверное, чтобы домой не хотелось. Так вот, это местных, по-моему, не касалось. В части полно было ингушей и чеченцев. Это были не те, которые пришли с гор, у них было образование, по-русски разговаривали все хорошо. Служили они как все, потому, что в тех местах до сих пор общинный строй, подразумевающий беспрекословное подчинение старейшинам рода. Сказано, служи! Вот и служили, деваться некуда. Национальные особенности конечно у них были. Личная г

Сергей К.

Rammstein,
Scorpions
Kraftwerk

Сергей К.

У этих групп много хитов в том числе на немецком

Дмитрий

Виктор Правдин

Eduard Mielke

Ал
Алексей

Люд- Мила

Звериный язык.

Владимир Борисавич Должиков

а не в вк есть?

Ирина

Yaya das ist fantastis, you are a genius)

Ирина

Обожаю вас) То что доктор прописал)

Владимир Борисавич Должиков

то есть вы не об этом?(я ссылке в вк)?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Stripped. Ramstein.

Николай Говоров

Вы о песне?

A Lina W

Mutter- Rammstein

A Lina W

Atemlos durch die Nacht -Helene Fischer, Moskau- Tchingishan

Mr_Nobody

Rammstein - links

Ал
Александр

Eins Zwei Polizei