Отсутствует

Где лето? Где короткие юбки?

Ответы
Тина Сок

Да всем хочется тепла ,солнца хорошей погоды ,а важна ли погода в доме и что для этого нужно делать ,мне очень нравится совет ,,будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга ,если у кого есть причина жаловаться на другого,как Иегова простил вас ,так прощайте и вы ,,Колоссянам 3:13,радости и хорошего настроения ,читайте Библию ,Бог учит полезному

Просто Девушка

У нас давно уже лето!))) И не только короткие юбки, такая жара , что половина ходят чут ли не в купальниках

Солнышко

Отсуствуют! Они появляются при постояннои температуре😅😅😅😅

Марина

Я хожу не только в юбках коротких, но и в шортиках и топиках. А дома вообще - топлес.

Марина

Поняла тебя. На люди надо выходить?

Отсутствует

Не. Просто может форма испортится)

Марина

А чё это она должна испортиться?

Наталья Лымарь

та, блин, только наготовишь юбочку, опаньки- опять холодно, и сново в шкаф прячешь

Алла

Ой, сами соскучились по коротким юбкам и взглядам мужчин.... Джинсы уже надоели..

))))))) ********

Можно увидеть лето. Для этого возьмите календарь за 2017 год. Вот там и увидите)))

Галина Галина

Лето заканчивается и.,значит короткие юбки возможны в следующем году 😃..

Наталья Короткова

Да ужас!! Не лето,а сплошной привет зонтикам и резиновым сапогам

Саша Теректинская

Где ж вы живёте?у нас и шорты и платья и юбки с апреля месяца.

Саша Теректинская

А мне жара уже надоела((скорей бы осень.

Ха
Хабиба

Глаза откройте давно уже ходим в юбках и шортах 45 градусов

Лялька-Лапуля

Для коротких юбок, лето не так важно))) Можно и без лета)

Юлия Д

Бедные мужчины! Мужайтесь, может быть потеплеет!

Мария Мария

У нас))))) жара 38 стояла, все ходят почти голышом

Иринка Осенняя

Нету лета!!!!!! Все наряды в шкафу!!!!!!🙁

Св
Светлана

Там.где короткие юбки-там,значит,и лето...))

Кареглазая А)))

Ни лета ни юбок,холодно)))куртки и сапоги

На
Натали

Отсутствует лето, а вместе с ним юбки..))

Валентина Пестова

Вот и мне интересно,где оно шляется!)))))

.тургенев .

С ЛЬВИЦАМИ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ .. ДРУЖИТЬ ...