Dobriy

Стесняюсь спросить... Это только сегодня здесь такое количество идиотов, или это уже тенденция сайта такая? Вроде раньше нормально было...

Ответы · страница 2
Ро
Роза

Какой вы добрый)

Dobriy

А Вы сомневаетесь?) Был бы злой, подобрал бы другие выражения...

Мила

С прибытием))

Dobriy

С каким прибытием? Я второй год тут!))

Мила

Так что же так искренне удивляетесь?))

Dobriy

Да буквально неделю назад заходил, даунов процентов 10 было... А сегодня что-то... Все 90...

Dobriy

Моск у людей плавится и вытекает через уши?

Dobriy

Может и так... Главное, чтоб ниже не продавило... А то еще и пахнуть будет...))

Dobriy

Ой! Ну их в пень! И эйдиотов, и подобных любителей...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А в чем дело?

Dobriy

Нене!! Все хорошо! Жизнь прекрасна и удивительна!

Женщина Любимая🐠🐒

Тенденция

Женщина Любимая🐠🐒

Чего то я посмотрела, там все без аватарок? Как то мне тут роднее))))

Dobriy

Именно! Невозможность поставить аву - это было первым... Теперь нет ЧС, не возможно удалить не актуальные вопросы...

Женщина Любимая🐠🐒

Это все отвалилось постепенно или изначально было задумано?

Dobriy

Еще раз говорю... Судя по всему, сервер проплачен, но отправлен в свободное плавание... Живой администрации нет. Когда была, были и авы и ЧС и не было такого количества ботов... Собственно, по этому я сюда и свалил...

Женщина Любимая🐠🐒

Аааа, понятно