Маринчик С

Парень когда не прав начинает блокировать. Когда по уши виноват передо мной. Далее проходит время сам является. Но зачем так делать если накосясил сам. Как прекратить эти качели в отношениях?

Ответы
Майя Петрова

Резко сообщить ему, что Вас такое его поведение не устраивает. Если не изменит - то расстанетесь с ним.

Валерий

Вы прм умаились уже с ним)))...расстаньтесь уже...или уж принимайте его какой он есть)))

Маринчик С

Какой есть. Истерик.

Валерий

..так бросьте его чтоб не мучиться)..тем более истерик!)

Маринчик С

Бросала возвращается

Валерий

...а Вы не тайте при его возвращении))...или Вы любите танцы на грабельках?)))😉

Вячеслав Анисимов

У меня такая же фигня.Только с точностью наоборот.И я не знаю как это прекратить.

Маринчик С

В телефоне забанил.

Вячеслав Анисимов

Придет!Ко мне пришла уже раз шестой.Пока живём вместе,дальше посмотрим.Но я на чеку!

Маринчик С

Думайте на долго его не хватит. Что написать ему чтобы прекратил. Что теперь делать.

Вячеслав Анисимов

Я не знаю.Живу и живу.Познакомлюсь с кем нибудь,сразу скажу.

Маринчик С

Как только знакомлюсь сразу же является.

Вячеслав Анисимов

Чувствует.

Роман

Может ему надо подумать и сделать выводы, или он не исправим

Роман

Не ценит

Маринчик С

Прошлая его хрень закончилась тем что стал телефон проверять. Тоже банил сам.

Роман

Спроси его об этом когда придёт мириться

Маринчик С

Мне надоели его баны. Когда надо спокойно решать проблему а не психовать.

Роман

Я тоже люблю спокойно решать..

Владимир Ефимов

А по другому не набраться личного опыта и знаний.

Лариса

Полная блокировка. Нехерь такой цвыточек нужен!

Маринчик С

Раз в месяц сцена какая нибудь. Уже привыкла. Надоел этот цирк его.

Лариса

И зачем вам это? В сад...и навсегда!

Сергей Кузнецов

Марин, забей на него, зачем он нужен тебе?

Маринчик С

Истеричка какая то.

Lady Winter 🇷🇺

Не принимать больше, когда приходит.

Галина

Никак, это в характере заложено .

Шепот

пошли его ..бабочек ловить

Ал
Альёша

Паджопники хорошо лечат!

Сергей Чип

Прекратите откажите ему

Галина Тюлькина

Самой его блокировать.

Маринчик С

Надоел его детский сад

Галина Тюлькина

Тем более.

Роман Антонов

Никак-я такой же-знаю

Юрий

найти другого парня

Улугбек

Не заманивайте же...

Альфахомяк

Чпокает вам мозг.

Лина

блокируй первая

Иван Арехта

НАЧНИТЕ НОВЫЕ

Николай Бочкарёв

Послать его.