Ир
Ирина

На какой стадии алкогольного опьянения вы начинаете любить людей?:)))

Ответы
Проходил Мимо.

я изначально, всех люблю)))) но когда выпью, то одних начинаю любить еще больше, а других, почти совсем перестаю....мистика какая то))))

Сергей

Людей, по отдельности, я Люблю всегда!... На второй стадии опьянения я начинаю любить половину дебильного "человечества"...😆

Николай

К сожалению это стадия столь коротка, что я не успеваю ее запомнить, потому что дальше начинаю этих людей просто бить...

Вика Родионова

Ни на какой. Кого люблю и без стадий люблю. Остальных и даже если в зюзю чего не было сто лет не люблю

Евгений Постовалов

если мне человек не нравится никакая доза этого не изменит а если хороший и пить не надо

Борис Иванович Тимошенко

.... странно .... или я странный .... у меня наоборот.... наступает пофигизм.... от количества...

Друг Михаила

Я их начинаю медленно ненавидеть, причем всех и сразу. Поэтому мне не наливают))😆

Ни
Николай

Главное не переборьщить , есть потом стадия дойобываться до людей со своей правдой)))

Сергей Башкатов

Такая схема мошенничества существует давно и о ней знают в разных странах мира.

Ал
Алекс

После первой - любовь нечаянно нагрянет . После пятой соседка , просто красавица

Влад Малкин

На определенной стадии алкогольного опьянения людей я начинаю ненавидеть их

Леонид Истомин

Ох с утра хорашо идет - сначала колом, потом соколом,а потом мелкими пташками.

Никифоров Валерий

Если стаканами , то после первого стакана , а если рюмками , то после третьей..

Мераб

иногда до такого дойдеш что даже имени своего забудеш какой там любовь 😄

*Q
* Quavo*********

Стадия опохмелья ...Когда эти люди несут дары в виде ковша с холодным пивом))

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
такого нет со мной😄

Де
Дерсу

Если выпивка за их счет, то сразу при виде бутылок уже уважать начинаю.

]~
]~[∆¢Tя

Ни на какой до такого я не допиваюсь либо просто люблю либо просто нет

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я уже настолько мизантроп, что даже будучи вдрова я не люблю людишек.

Сидоренко Сергей

не знаю...уже в караоке, когда все, как один Карузо, либо Нетребко))))