Saida "из Лиги Олимпа".

Фамилия какого русского композитора напоминает сложное минеральное образование, тождественное по своему составу и сложению илу?

Ответы
Игорь

Вообще происхождение фамилий – дело сложное, серьезное, ... В основе фамилии, как правило, имя предка или его прозвище. ...

Олег Самохин...

Ну конечно...."Жизнь за Царя"... да и скромное-"Музыку создает Народ ,а мы художники её только аранжируем"...

Виктор Шаламов

Глинка. Другого русского композитора с подобной заданной вопросом фамилией не существует.

Master Roma Mamedov

Глинка,кстати я читал книгу "Общая химия " академика Глинка.Это не то,что композитор.

Владимир Зернов

Вышел во Дворжак, наступил на что-то. Думал Глинка, оказалось Гуно

Уральская Рябинушка

М.И.Глинка, основоположник русской классической музыки

Федор Тиханов

Боюсь спросить про Гуно. ) Эго с чем отождествляют?

Pələng

🖼

Николай Шаповалов

ооой ёёёё,это кто же он такой?

Saida "из Лиги Олимпа".

Михаил Иванович Глинка. Если русская наука началась с Михаила Ломоносова, поэзия – с Александра Пушкина, то русская музыка – с Михаила Глинки. Именно его творчество стало отправной точкой и примером для всех последующих русских композиторов.

Николай Шаповалов

вот это дааааа

Ан
Анатолий

Глинко и Мусоргский..

Анатолий Иванов

Мусоргский,чо ль?

Сергей Хрулёв

Наверное Глинка

время его жизни

Владимир Васильевич

Глинка, что-ли...

Crazy Diamond

глинка, йопта

Борис Толстошеин

Мусоргский...

Андрей Евдокимов

Мусоргский..

Sergazy Malashee

Мусоргский?

Saida "из Лиги Олимпа".

Глинка

Sergazy Malashee

точно)))

Sergazy Malashee

а читали эту историю "Римский композитор Корсаков..."? У меня истерика была)))

Ярослав Ропецкий

глинка?🌹

Александр Майоров

Чайковский.