Грегор Эйзенхорн

«Снежный король, угрожающий нашей стране, растает под лучами императорского солнца» О ком эти слова и кто их автор?

Ответы
Ирина Инкина

наверное это сказал кто то с Востока( китай, япония), о соседях с севера

Грегор Эйзенхорн

Императорское солнце сбивает на восток) Но нет, все это в Европе

Ирина Зубенина

Затрудняюсь..Об авторе не скажу.Но очень похоже на Норвегию и Японию

Петр Тырышкин

конкретного ответа не знаю..но речь видимо о россии и японии

Олег Севостьянов

Не знаю автора, но похоже угроза стране восходящего солнца.

Грегор Эйзенхорн

Это было бы просто) Место действия - Европа

Talgat Kokanov

Остаётся гадать - это связано с русско-японской войной

Грегор Эйзенхорн

Всех на сайте сбивает с толку "императорское солнце") Нет, увы.

Елена Стемпень

о Густаве 2 Адольфе.император Фердинанд2

Грегор Эйзенхорн

Вы правы. А если глубже копнуть - кто командовал имперцами в последней битве Густава?)))

Anau Ravec

Грегор,снежный король -датский принц?

Грегор Эйзенхорн

Густав II Адольф и Фердинанд II соответственно.

Anau Ravec

Грегор,а кто вам нравится больше,как деятель и почему?

Грегор Эйзенхорн

А вот сложный вопрос) Оба чертовски интересны, как и период Тридцатилетней войны вцелом

Anau Ravec

Грегор, война проходила в 5 этапов.Какой для вас интереснее?

Грегор Эйзенхорн

Политические аспекты мне интересны постольку-поскольку. Период для интересен скорее с точки зрения тактики, снаряжения. Не вспомню, какие там этапы, наиболее интересными показались периоды активности Валленштейна и Густава

Ма
Мартень

именно противостояние этих держав?

Грегор Эйзенхорн

Имена носителя прозвища "снежный король" и того, кто ему это прозвище дал

Ма
Мартень

скажите сами, я сегодня туплю

Грегор Эйзенхорн

Физическое Лицо (Ж)

японцев о России, предположительно

Грегор Эйзенхорн

Мимо, ни одни ни вторые тут не при делах)

Татьяна Захаренко (Гомель)

Это что-то японское, но не знаю.

Грегор Эйзенхорн

Татьяна Захаренко (Гомель)

Пролейте бальзам на моё сердце, напишите ответ!

Грегор Эйзенхорн

Император Священной Римской Империи германской нации Фердинанд II о шведском короле Густаве II Адольфе

Татьяна Захаренко (Гомель)

Класс! Спасибо! Усну спокойно!

Откорней Докончиков

о китобойном промысле

Откорней Докончиков

чисто конкретные люди? ваганыч и степаненко?

Юра Ласковец

типа сталин и японо император?

Виктор Сафронов

Время приключений ?

Грегор Эйзенхорн

Я не в теме, о чем вы, но времена были, определнно, полны приключений)

Виктор Сафронов

Созданный Пендлетоном Уордом

Грегор Эйзенхорн

Увы, не читал. Нет, я про нашу реальность)