Адресат Выбыл

Загадка. Какие два образования могла получить молодая женщина,допускающая элементарные грамматические ошибки и работающая по специальности 16 часов в день?

Ответы
Татьяна Логвиненко

Может быть музыкальное образование,талантливые люди в музыке часто безграмотные

Адресат Выбыл

Это какие?

Ирина Цветкова

Музыкальная школа и консерватория

Адресат Выбыл

И поет в душЕ

Ирина Цветкова

И в душЕ и в дУше

Адресат Выбыл

Певица

Евгения

Я уже ничему не удивляюсь

Адресат Выбыл

А надо☺

Евгения

А толку?

Адресат Выбыл

Мука будет

Евгения

Вот именно. Перемелится

Уральская Рябинушка

три класса и коридор

Адресат Выбыл

Коридоры разнве бывают☺

Уральская Рябинушка

для них-да

Олеся Сафронова

повар,спортсмен

Адресат Выбыл

Спортсмен-это как?

Олеся Сафронова

если настоящий спортсмен они даже школу нормально не всегда могут закончить.тренировки у них целый день.И у многих есть образование

Адресат Выбыл

А вы попробуйте при таких нагрузках получить полноценные знания, тем более в школе,если я правильно понимаю, медалистов всегда раз и обчелся. Сплошной середняк при отсутствии спортивных достижений

Олеся Сафронова

я вам ответила.... почему спортсмен. И ни кого обижать не собиралась.

Адресат Выбыл

Дама не спортсмен

Олеся Сафронова

непоняла.....женщина не может быть спортсменом?

Адресат Выбыл

Именно та дама, 37 лет не инструктор и не тренер,для которого так же требуется высшее профильное образование и прочии курсы повышения

Аглая

Школа и колония

Адресат Выбыл

☺☺☺

Алексей Бычков

средняя школа

Адресат Выбыл

А второе какое

Алексей Бычков

нехочу