Вредное Ископаемое

любопытно, кто в подростковом возрасте иногда пил алкоголь, как сейчас к алкоголю относитесь?

Ответы
Vera, Надежда, Любовь

На первом курсе института, в Новый Год, впервые попробовала водку ( на даче у однокурсника). Сразу стало плохо, часа три сидела на крыльце и вся группа за мной ухаживала, пока я не уснула... Всю ночь проспала на русской печи и не слышала, как мои друзья веселились! Никогда больше я не выпивала и не понимаю людей, которые это делают!)

Раш

Портвейн случайно попробовал лет в 5-6, водку впервые осознанно в 12 лет. Сейчас почти 40 лет, не считаю себя зависимым от алкоголя, но и радикально его не отвергаю. "Всё хорошо - в меру" Абу Али Ибн Сина (Авиценна)

Сергей Григорьев

Было дело в университете на первом курсе начинал пить. Но почти сразу же и бросил. Сейчас то вообще никогда ни при каких обстоятельствах ни капли. За что на меня все злятся, даже родные.

Вредное Ископаемое

ха ха ха. как знакомо. все споить пытаются.

Сергей Григорьев

Там не пытались даже. Я попался под вредное влияние... Сам виноват.

Сергей Григорьев

Зато теперь борец в семье за трезвость рассудка.

Авдей Мотоциклетов

я люблю вермут-именно за вкус -пиво особенно не радует-удар по всем внутренним органам -вино только сухое раз в месяц а так -подсел на энергетики безалкогольные -тоже вкус нравится

Ordinary Citycat

Было дело) Сейчас думаю, что на разных людей он действует по разному. Но, если взвешивать пользу и вред в мировом масштабе, то наверняка вреда больше. Особо для окружающих близких.

Юлия Клепец

не люблю алкоголь и не понимаю как другим от него легче на утро депрессия от пробем только увеличивается .У меня отец всю жизнь пьет достаточно с мамой намучились от него

Евгений Богданов

Я в 1994 году напился коньяку "солнечный берег", стопки 4 мне хватило. С другом пили вместе, потом пошли к одноклассницам. Вели себя так, что сейчас стыдно вспоминать.

Александр ))

И что, в молодости не верят словам, нужно попробовать самому все, от секса до алкоголя и наркотиков. Мне понравилось лишь первое, к остальному равнодушен...

Черкес

Привет любопытная) Первый раз попробовал алкоголь в 16 лет. С 20 лет не пью и прекрасно себя чувствую. Уверен что ничего не потерял и не упустил

Вредное Ископаемое

по ответам вижу, что те, кто рано попробовал, практически не пьют.

Вредное Ископаемое

часто говорят, не давайте детям алкоголь, пьяницами вырастут. чет не заметила такой тенденции

Черкес

Может ещё мало народу опрошено? А если серьёзно, по моему это совсем не связано

Павел Ельчин

Я пил. Ну как в подростковом. Лет в 16 пиво. В 17 водку. Не часто. Раз в месяц. Сейчас раз в неделю. Иногда два раза в неделю. Только водку.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

В 6 лет полбутылки водки выпил, пили шампанское, пиво в детстве, напивался до чертиков, сейчас пиво иногда, водку вообще презираю.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет, к девочкам помню приставал.

Vlad M

абсолютно нейтрально---алькоголь сам по себе и я сам по себе,хотя пробовал его с саду не помню,но с начальных классов точно

Елена

Я пила в подростковом возрасте...бывало..))) Сейчас положительно отношусь. Но с годами научилась разбираться в алкоголе.

Серж)))

Я попробовал алкошоль в 20 лет, весело было только по началу, потом не очень. с тех пор алкоголь потребляю очень редко.

Вредное Ископаемое

вот. я как раз об этом. отворачивает на всю жизнь

Серж)))

И потом я видел как люди меняютсяне в лучшую сторону мои ровестники подружившиеся с зеленым змием

Al
Aleks

Я люблю качественны алкоголь а он стоит очень дорого, поэтому веду трезвый образ. Не хочется барматуху пить разную

Нина Рогаченко

Я пила ...отношусь так же как и ранее...я могу выпить в компании ..но не каждый день нет ...думаю я б не выдержала...

Михаил Пухов

Мне повезло, молодость не оставила мне привязанности к этому. Могу себе позволить, могу и не позволять.

Дэн

Сейчас просто как к алкогльному напитку, а тогда как к нектару для обряда посвящения во взрослость)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

противно тогда и сейчас, так что не пью вообще

Дэн

Так я тоже не пью прям. Просто по магазину когда хожу, смотрю -во! Алкогольные напитки, во! Черная икра, во! Камчатские крабы. Потом беру хлебушек и иду на кассу)

Alarih

я и в детском пил..мне родители давали по праздникам..я и сейчас пью..а праздники..они всегда в душе...

Неизвестный Неизвестен

Лет с 14 все праздники с алкоголем. Да и на сельхозработах и пикниках. Лет уже 15 почти не употребляю.