Andrey Borisov

Что вы считаете более привлекательным для мужчин на девушке?
Короткие шорты или короткую юбку
🖼

Ответы
🇷🇺Anna😊

Здесь больше играют роль те части тела, которые у дамы выразительнее, то ли это бедра, то ли талия, то ли то, что ниже спины, то ли форма ног. А как говорил мой бывший - Самое главное не то, что снаружи, а то, что внутри! ☝️

🇷🇺Anna😊

И юбка может быть на букву "г" и шорты могут быть дрянного кроя. Выгодно смотрится та одежда, которая хорошо сделана и подходит фигуре.

Andrey Borisov

по моему мнению ответ прост:
в юбке и платье женщина подсознательно воспринимается более доступной....

Andrey Borisov

думаете, что это для мужчины важнее?

🇷🇺Anna😊

Я вообще не думаю о мужчинах.

Василий Бубновский

И то и другое красиво, только не забывай, что подавляющему большинству здешних девушек далеко за 60 и такая одежда им как-то не очень...

Warlock

..Девушка должна быть целомудренной.. Носить одежду , прикрывая колени.. Чтобы у мужика работала фантазия..А не только глаза..

Андрей Толстый

всё индивидуально. на ком-то юбка хороша, на ком-то шорты смотрятся обалденно. от комплекции ещё зависит.

Лена

Красивая фигура привлекательнее. И эти шорты, и эта юбка для очень ограниченного числа женщин!

Владимир Асиновский

Короткие шорты А юбка длинная Когда рукой лещешь под юбку. то чем длинее путь инм приятней

Qqqq Qqqqq

тут главное фигурка, а в шортах барышня или в юбке или вообще по пляжному, мне без разницы

Оп
Оптимист.

Смотря какое время. В совдепии все ходили в коротких юбках и шорты смотрелись более сексуально. Ща наоборот

Серафима

Зависит от типа фигуры. Если бревнышко, то юбочка расклешоная, если часики, то шорты

Серафима

Права конечно)))

Серафима

Ваше право

Та
Татьяна

Если хорошая фигурка, то на ней что угодно будет замечательно смотреться.

Ду
Душнила

Да тут мужская природа сработает..юбка конечно..будет на 1 месте.Легче....

Серьёзна#И#Непроста

в мужчинах для меня привлекательно ..содержимое его ЧК и культура тела

Andrey Borisov

на красном море вода теплее, чем на балтийском

Серьёзна#И#Непроста

хмм .. открытие ..века

Владимир Коваленко

Такие одежды девушку не портят, а внимание к ней -обостряют, факт!

Людмила Варивоцкая

Как куда надевать.. Если в поездку -шорты. А так-КРАСИВО юбочка😉

Andrey Borisov

вопрос то про привлекательность для мужчин...

Людмила Варивоцкая

КРАСИВО юбочка😁 И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ!!!

Rinat Famutdinov

Юбка... на жене юбка сводила с ума, чуть подлиннее правда была...

Лили

Юбка ..мне вот мама запрещала носить джинсы и брюки в оптяжку

Лили

Обтяжку

Лили

Конечно и платишко))

Andrey Borisov

а почему? Сможете ответить?

Лили

Смогу...

Лили

Ответила Вам

Ал
Александр

Привлекательная девушка хороша в любой одежде и без одежды.

Ле
Лена

На такой фигуре всё хорошо. Удобнее короткие шорты, я думаю.

Andrey Borisov

а если отвлечься от этой картинки и ответить на заданный вопрос, что более привлеательно для мужчин? а не что удобнее...

Ле
Лена

Ну, юбка, я думаю. Так?

Andrey Borisov

ваше мнение, что юбка)))
мне тоже так кажется))
спасибо за ответ
🤗🌹🌹🌹

Ле
Лена

Хорошего дня, Андрей))

Это Я

Дайте угадаю - мужчины голосуют за юбку, женщины за шорты )

Andrey Borisov

почти правильно, но в основном все вылелываются и отвечают не на тот вопрос, который задан)))))
а сможете пояснить почему так, по Вашему мнению(м - за юбку, ж - за шорты?)

Это Я

Да легко. Шорты удобны в носке, позволяют не думать о движениях, сидеть как хочешь и все такое. Выбор женщин. Юбка же короткая - очень "опасна" непредсказуемостью и потенциальной "открытостью" того, чего не нужно открывать. Выбор мужчин.

Это Я

Ну тут долго думать не надо ))

Andrey Borisov

некоторым это непонятно....

Это Я

не знаю почему

Это Я

точно 👌

Роберт

)))) Когда это женщин интересовала практичность !

Владимир Кириллов

Я считаю более привлекательной привлекательную женщину.

Владимир Кириллов

Не ноги, не шорты и не юбку.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Шорты. И плевать на чье-либо мнение, особенно мужское.

Andrey Borisov

Вам больше нравятся шорты, верно?

Andrey Borisov

это типичный женский ответ и я не против его, но вопрос то не в том, что Вам больше нравится, а что сильнее привлекает мужчин...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Вот я и аписала, что похер на их мнение))

Andrey Borisov

если Вам похер на мнение это не значит, что мнения не существует, вот я и пытаюсь докопаться...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я не сказала, что его не существует.