Aля )))

Сколько нарядов должно быть у женщины ?

Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

Сколько бы ни было, все равно будет "некуда повесить и нечего надеть".

Дядя Еримей

А не дело ли это самой женщины, хочет покупает, не хочет не покупает

Aля )))

я у них и спрашиваю , мнения -то разные !

Валерий

Сколько бы небыло!все равно нечего будет одеть😊😊😊😊😊

Tatiana Ok

Одежда это здоровье и настроение....нельзя экономить на здоровье

Tatiana Ok

Весной охото вдвойне всего нового купить и примерить...

Aля )))

да ) Тем более , что мода меняется )

Tatiana Ok

Модно для меня то...что мне идет и нравится как вторая кожа...

Aля )))

а я и за новинками слежу и выбираю , что идет

Tatiana Ok

Хорошо когда желания совпадают с ыозсожностями

Tatiana Ok

Не всегда бывает так...но хочется...

Ал
Александрович

По возможности столько, сколько их вместит ваш платяной шкаф...

Элла Фрайденберг

Сколько душе угодно, но лучше по больше. И каждый день новые!))))

Сергей Кузнецов

Роман Клепиков

Сколько угодно!!! Анжелика была хороша и в мешковине!! И что???

Ме
Механик.

Самый качественный один,Евы,но что бы аж ослепнуть мужчине.

Вера Bdfyjdf

Женщине достаточно иметь один наряд....но каждый день новый

Игорь Малицкий

Столько, сколько есть финансов у Вас или Вашего спутника

Игорь Малицкий

Я часто говорю своим студентам, в особеннлсти девушкам. Модно то что красиво не только для вас, но и для окружающих. Что модно одному, то не млдно другому. Часто за моду принимают то, что одел, одела какая то знаменитость. Не дай Бог перенять моду Жанны Агузаровой. Смотрю красивая девушка, а нще хуже старая тетка, одевают джинсы с дырками и латками. Спрашиваю зачем вы это носите. МОДНО, говорят. А не знают откуда эта мода пощла. В 60-е годы прошлого столетия, молодые люди богатых семей в знак протеста против большой разницы жизненного уровня массы населения и богатой части, стали носить рваную одежду. Длинные со шлейфом платья взяли за моду, когда Жозефина жена Наполеона стала носить, что бы спрятать кривые волосатые ноги. А зачем это делать женщинам с красивыми ногами? Вот я и говорю скрывайтету часть тела, которая имеет дефекты и открывайте все то, что у вас красивое.

Игорь Малицкий

Это действительно, или с издевкой

Aля )))

...с иронией...Я больше Вас понимаю в этом вопросе , но такие длинные тексты и мне тут неуместны )

Игорь Малицкий

я БУДУЧИ ДОКТОРОМ ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК ПРОФЕССОРОМ ДАЖЕ СТУДЕНТАМ НЕ ГОВОРЮ, ЧТО Я БОЛЬШЕ ВАС ЗНАЮ. а ПО ПОВОДУ ВТОРОГО. ИЗВИНИТЕ, ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ С ВАМИ ПЕРЕПИСКА. ОБЩАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КОТОРЫМ БЕЗРАЗЛИЧНО, ЧТО ПИСАТЬ . кАК ПРЕДЫДУЩИЙ, КОТОРЫЙ Я ПРОСТО ПРОПУСТИЛ " яВАМ НРАВЛЮСЬ"

Aля )))

вы там кнопочку нажали , с заглавной буквочкой , гражданин профессор ? )))

Александр Овчаров

Сколько ролей - столько нарядов. А вообще-то очень много

И Чё

один ню только в ём можно увидеть всю прелесть женщины

И Чё

а ты спроси любого мужчину он подтвердит вы же красиво пытаетесь одеться только для того чтобы потенциальные конкурентки завидовали

Aля )))

хе...конкуренток не вижу )

И Чё

вот если честно купив модную вещь ты же будешь показывать её подругам чтоб завидовали а не нам какая она оригинальная

Юрий Большаков

Прочти у Чехова Какое приданное должно быть у невесты

А*
Арес *

по кухне по дому в кровати и все в не очереди😂 😂 😂

Br
Brooklyn

На три меньше желаемого, на три больше необходимого.

Багдат Избасаров

много ...сколько душе угодно...что бы не смущаться ...

Руслан Жуков

На каждый день, либо под настроение-это в идеале...

Авраам Чулпанхаматов

Зависит от зарплаты мужа и щедрости любовников...

Aля )))

игнор - хорошее дело в сети ...)

Аптер Пётр Яковлевич

Сколько необходимость есть и средства позволяют