Ал
Альби

Почему нельзя пускать козла в огород?😉

Ответы
Александр Шульга

Естественно, подразумевается здесь не натуральный участок, а форма отношений зоны совести, божественных канонов и инородной структуры, могущей разрушить и попрать устои, сложившиеся у человека разумного. Есть еще одно выражение:-"Любовь зла, полюбишь и козла". Чтобы это значило?

Ал
Альби

Козлов только очень много развелось и никуда от них не деться!

Александр Шульга

Поскольку основная масса людей, но есть подозрение, что почти все не ведают слова любовь, отсюда ошибочное представление, что козел-это плохой мужчина. На самом деле, это всё то, что не нравится человеку, но необходимо полюбить. А что означает слово любовь? Пока ни кто не ответил правильно, из более чем 2000 человек.

Кайрат Ибралинов

Козла не только в огород пускать нельзя но и в жизнь пускать нельзя ! Затопчет!

Ал
Альби

Долой козлов из жизни! Ура!

Ал
Альби

Граждане, будем лояльны друг к другу!

Алекс

Потому что ему вслед крикнешь сразу - ЭЙ ТЫ КУДА ПОШЕЛ КОЗЕЕЕЛ 😀😀😀

Ал
Альби

А он так и послушался*!😁

Алекс

Значит донать его и дать понять кто он таков 😀

Ал
Альби

😁😁😁

Алекс

А то и за рогааа схватить и ремнем под хваст 😁

Ал
Альби

😟Ну это уже не оправданная жестокость!

Алекс

За то на ог😊ород дорогу забудет

Димон

Если есть капуста в огороде, то капец капусте а потом и козлу)))

Виталий Рогов

Капусту на соседних огородах предпочитает колючкам на своём.

Де
Дерсу

Козел много не съест, но обязательно откусит от каждой овощи.

Be
Beznika

👍🤣

Ал
Альби

Я думаю, что козел искренне думает, что ему хватит навсегда одной капусты, а на самом деле будет пробовать и пробовать до бесконечности.

Де
Дерсу

Ему просто кажется, что вон тот вкуснее или что это может съесть другой козел.

Ал
Альби

Именно! И все козлы одиннаковые!

Де
Дерсу

Ну да, типа не съем, то хотя бы понадкусаю.. Многие люди живут по такому же принципу,, сам не гам и другим не дам.

Ал
Альби

Заметьте, речь идет именно о козлах, а не о козах!

Sh
Shishka01

Как в сказке, по губам текло да в рот не попало. Козел короче..

Суссанна

Потому что съедят его как капусту за его дела в огороде!🤗

Жумабике Аблезова

потому что он козел🤣😢всю траву и саженцы покушает😢🤣

Андрей Григорьев

А чё я по жизни козла пущу, западло в натуре))))

Ал
Альби

В натуре!😄

Андрей Григорьев

Да зуб даю, век воли не видать🤣

Ал
Альби

А мне зуба жалко!😀

Андрей Григорьев

Так не за весь пробой замес покоцать можно, забакенбасить и штырь не клушарнёт.

Ольга Просто ******

Не только в огород..но и жизнь в свою тоже...

Ал
Альби

Вы правы! Вы правильно поняли мой вопрос!

Леонид Е

Чтобы волки дорогу в огород не проторили...

Владимир Ляпин

Это наш огород. И наши козы там пасутся.

Ал
Альби

А кто Вам сказал, что огород и козел из одного двора?🤣🤣

Наталья

Не столько съест, сколько потопчет😁

Ал
Альби

Именно! Хочешь есть-ешь, но топтать-то зачем?

Наталья

В этом и заключается козлиная сучность😁😁😁

Ал
Альби

Супер!

Максим Климов

И на козу лечь, и капусту съесть? 🙂🙂

Олег Дудин

Потому,что другие козлы его прибьют.

Ал
Альби

Супер!

Михаил Ламсков

И огорд по топчет и капусту съест

Сергей Иванов

Капуста..а есть другие варианты?

Ал
Альби

Назовите любой овощ! Здесь главное-козел!😀

Сергей Иванов

Капуста.это фигурально..конечно любой..а я думал главное огород..

Ал
Альби

😀😀😀

Сергей Иванов

А козел..так его не пускать...а у вас не так..понятно..значет..огород соседский а козел.........

Ал
Альби

Как раз все наоборот😀

Сергей Иванов

Тогда вопрос сам отпал по себе..

Дима

Больше испортит, чем наестся...

Ал
Альби

Козлы они такие😄

Дима

По секрету скажу, что и не только их не стоит туда пускать)

Лора Исаева

...КЛУБНИКУ ПОТОПЧЕТ .. ))🤷‍♀️