Onur Еrken

Откуда в людях жадность и алчность?

Ответы
Айгуль Ахметова

ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ В ПОДСОЗНАНИИ С ДЕТСТВА. ЭТО НАБЛЮДЕНИЕ РЕБЕНКА ЗА ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ. ПОЭТОМУ В ПОДСОЗНАНИИ ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ И ДОБРО И ЗЛО. СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР ЧЕЛОВЕКА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ОН САМ ВЫБИРАЕТ КАКОГО ВОЛКА ЕМУ КОРМИТЬ, БЕЛОГО ИЛИ ЧЕРНОГО.

Айгуль Ахметова

Оксана Ю

Человеку при рождении даётся весь набор чувств и качеств. Вот только одни умеют в себе гасить на корню негативные стороны, а другие нет.

Александр

Это вирусное заболевание. И оно заразное, просто вирусы не те, что мы на картинках видим, но вреда от них гораздо больше.

Раиса Мансурова

Ты что, заблудился в этом мире? Тебе сказано живи , исполняй 10 заповедей и будет тебе счястье

Эльвира Епишина

Это отвратительные пороки человека. мне кажется все зависит от окружения человека.

Светлана Курова

я - учитель, мне это не знакомо, учителя народ бедный, тем более на периферии

Па
Павел

я не знаю... я сам фигею с этого дара, потому что он у меня есть, но я не алный

Ольга Глинка

от дьявола.Он в людях это воспитывает.На этом играет.И этим пользуется.

Ольга Глинка

нет.Я только вижу его действия.

Ольга Глинка

нет.Человек ОБРАЗ И ПОДОБИЕ ГОСПОДА.

Айгуль Ахметова

ВОТ ИМЕННО МЫ ТАКИЕ. А ЖИЗНЬ МЫ САМИ СТРОИМ ИСХОДЯ ИЗ СВОЕГО ПОНИМАНИЯ.

Тамара Алексеевна

С сатаны, он первый захотел получить, то что ему не принадлежало.

Улугбек

Это же... ИНСТИНКТЫ, сохранившиеся от пра-, пра-, праАдама...

Улугбек

Мало хорошего...

Улугбек

Избавиться бы от инстинктов-то... ЧЕЛОВЕКУ...

Надежда Щучкина

Так создан человек. У одних этого больше у др. меньше.

Евгения Тарасова

От недостатка внимания к своей персоне и зависти

Леонид Писанов

мы рождаемся уже испорченными пороками, вот и...

Полина Башмакова(Чарная)

от природы, рожденный ползать летать не может

Mikl Demidov

Что в тесто положишь, такие пирожки и будут...)

Анастасия Донских

я думаю, зависит от воспитания, от человека.

Robertor52

От нищеты предков, от зависти и воспитания.

Коротков Владимир

от воспитания и от природы человеческой ...