Никита Анохин

В доисторической Греции в племенах царствовала самая мудрая и храбрая женщина. На период лунного месяца выбирала царя, а при его окончании царя приносили в жертву, чтобы была хорошая охота или дождь. С началом нового лунного месяца царица выбирала себе нового мужчину. Кто за?.

Ответы · страница 2
Владимир Коваль

А вы за, если бы вас выбрала?

Никита Анохин

Я - за!

Владимир Коваль

Через месяц вам будет карачун значится, а может и того ранее

Никита Анохин

Ради царицы!

Владимир Коваль

Пусть лучше она ради вас, себя в жертву отдаст

Никита Анохин

Я - человек прошлого, ближе к XIX веку и полагаю, что мужчина может жертвовать.

Владимир Коваль

Может, если в голове как у богомола.

Епифания

Что-то вы фантазируете...

Никита Анохин

Роберт Грейвз. Мифы древней Греции. Он не только писатель. К сожалению, пока не достал его Белая женщина.

Михаил

я против. у меня сынок

Эр
Эрнест

эпоха ковида- все - за

Андрей Науменко

Нахер такую систему.

Оксана Владимировна

Впервые слышу такое.

Ум
Умка

Слишком кровожадно

Юлиана

Вроде, раз в год.

Никита Анохин

Это позже, мужчины потихоньку отстаивали свои права, стали царствовать солнечный год, а потом вообще заменили жертву мужчины на быка, оленя и др.

Юлиана

Про раз в год находила данные, по крито-минойской культуре. А раз в месяц - не встречала

Никита Анохин

Роберт Грейвз. Мифы древней Греции. Он не только писатель, но и историк-ученый.

Юлиана

Благодарю. Ознакомлюсь на досуге

Олег Дудин

Никиту выберем

Никита Анохин

Если выберет женщина... не возражаю.

Вера Швецова

нет мне не надо

Поручик Ржевский

токо меркель

Зона_Іn_Тересу

храбрая?

Зона_Іn_Тересу

акведуки.. пока ото их дождёшься

Ирина Цветкова

Против

Я Счастливая

Я за)

Svetlana

😂👍

Ми
Мира

Пора

Vm
Vmrly

кто?

Noname

Лол

Бибизянин

,